АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1914 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in August 2013
03.08.13 - 13.08.13
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Итак, в цело отдых удался. Заплатили по 25 000 р. за 10 дней...

Translate

Итак, в цело отдых удался. Заплатили по 25 000 р. за 10 дней (из Калининграда). Были как положительные, так и отрицательные стороны в данном отеле.

Начать хочется с положительного: номер был чистый, ухоженный, убирались, но не каждый день и не всегда полно (бывало, что дадут туалетной бумаги и все). Питание на твердую 4 (много зелени, вкусные помидоры и огурцы, бобовые, тушеные овощи). Персонал вежливый, но приставучий (ну это же Турция!). Территория отеля чистая, ухоженная. До моря рукой подать (по подземному переходу). Вода в море прекрасная, но море штормило все дни. Для многих это была большая проблема (лично я спасла пятерых человек, которых затаскивало море!!!!). Неплохой бассейн, + бассейн для детей.

Что же не понравилось: практически отсутствовали фрукты (апельсины на ужин) - видимо фруктовая лавка напротив принадлежит хозяину отеля, и он таким образом подзарабатывает. Пить, кроме воды нечего, если вы, конечно, не любитель химических цвеных напитков, растворимого кофе и бадяжного (!!!) черного чая. Мяса практически не было, а если и было, то каждому по 50 грамм, хотите еще - вставайте в очередь и мозольте персоналу глаза. Территория отеля очень маленькая! Из зелени - 3 пальмы, цветы вдоль забора и 10 кв. м. газона. Что еще немаловажно - меня часто преследовали неприятные запахи, например у бассейна (видимо не чистят слив). Что касается пляжа - грязновато, кругом булыжники, заход в море не ахти.

Отдых понравился, отель явно тянет на 3*. Те, кто привык к повышенному комфорту - явно не сюда ;) В лавках и на рынке (вт, сб) очень вкусные и душистые фрукты, но мы на них порядочно потратились (обязательно торгуйтесь и стройте глазки). Но, по правде сказать, больше я в Турцию не поеду (3й раз уже была). Всем приятного отдыха, веселитесь, наслаждайтесь солнцем, морем и фруктами!

Added: 22.08.2013 18:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 827 characters in the review

Комментарии к отзыву (5)

А мне наоборот, так их чай нравился! Удивительно вкусный. Я такой люблю :)
Да, персонал ко мне не приставал - наверное с первого раза запомнили, что "тому бородатому" ничего не надо :)
Useful review
и мне чай понравился хороший особенно если одной заварки налить)))
По поводу мяса не соглашусь. Была в то же время в отеле, мясо было каждый день, и в обед, и на ужин, просто мясо, курица или рыба. И я б не сказала,что маленькие кусочки..нормальные. Ну,это кто как привык :) И придя чуть позже на обед-ужин, можно было и не стоять в очереди.
Как мог понравится этот чай и еда я не могу понять....Что вы дома тогда пьете и кушаете,простите??
Касательно моря есть заход нормальный-галечный, только людей многовато. Касательно юппи согласен перебор. Фрукты тоже верно у нас один арбуз был зато обьешься. Согласен с Еленой. Евгения ну всяко мы дома не едим турецкую кухню:), вопрос нахрен ты в Турцию поехала? Сиди дома ешь котлеты и амлеты. Или возьми путёвку в пятёрку и сравни. Да фруктов больше и еды но и ценник потом сопаставь и делай выводы. Это тройка нормальная и до моря пять шагов. Хороший пляж клеопатра так сядь на маршрутку и вялься каждый день там, или возьми отель Клеопатру в следующий раз рублей за 140000 вот и сравни. Поедешь в Тайланд тоже будешь писать что вы дома кушаете? :) Блин это же не Россия! В каждой стране свои блюда. Где то тараканов сушёных как диликатес едят. Реально сравнивать нужно с чем то и там же. Например съезди в другие тройки в Махмудларе и уже будет общее представление. А надо было зайти в другие отели и посмотреть там, как кормят и чем, это можно!
All reviews of the hotel (607) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист