АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1254 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2013
11.06.13 - 25.06.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель для отдыха!

Translate

Заранее оговорюсь-ездили в отель с семьей - моя тётя (взрослая) и жених, которые придирались ко всему.

Начнем с заселения - привез нас Тез Тур, до отеля шли пешком метров 200, но это не страшно. Что то пробормотав на последок гид убежал и бросил нас. Заранее на этом сайте (не вру, можете посмотреть вопросы) я просила вид на бассейн и одну большую кровать в двухместном номере. Всё сделали как мы и просили! Спасибо за это огромное! Вид отличный! Номера нам понравились, достаточно просторные. В двухместном номере было: маленький шкаф для обуви и сидения, длинный стол у зеркала, естественно кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф с выдвижными ящиками и местом для холодильника, на нем стоял телевизор (довольно неплохой, 2 или 3 русских канала. Испанские тоже интересные), большое кресло, пуфик, встроенный шкаф с вешалками, на балконе - пластиковая мебель. В ванной комнате было даже биде! Полотенца меняли даже без их оставления в ванне. Туалетной бумаги приносили столько, как будто мы мотать ночью друг друга будем! ))) Убирали каждый день, через день на чай оставляли евро (уж больно жизнерадостная была уборщица!). Соседей вообще не слышали.

На ресепшене есть русскоговорящие девушки, так что общение было без проблем, рассказывали как-куда пройти, всегда с удовольствием помогали нам.

Бассейн у отеля хороший, радовала разная глубина. Прыгать с бортиков запрещено, но нас никто не останавливал))) На улице есть джакузи-оно волшебно! Так же крытый подогреваемый бассейн, крытое джакузи, сауна, тренажерный зал, зона релаксации - все бесплатно.

Кормили достаточно хорошо, голодными не уходили. Прям постоянной смены блюд не было, но варьировалось их приготовление, так что нам нравилось, особенно их мороженное!

Удаленность от моря приемлемая, пешком около 10 минут очень спокойным шагом до пляжа Fenals. Его и советую, на центральном народу еще больше! Дорога по тихой улочке. У моря будки с предложением развлечений - парашюты, бананы, теплоходы, в общем много чего. Мы брали экскурсию в Тоссу, остались очень довольны и сгорели напрочь! Но оно того стоит. Так же из экскурсий советую в Ллорете сходить в сад Святой Клотильды, на ресепшене расскажут как добраться. Идти минут 25. Советую идти днем, там очень душевно-спокойно, тихо и красиво.

В местном клубе были один раз, разочаровались и больше не ходили. Лучше с бутылочкой сангрии побеседовать на пляже! Сангрия к слову везде разная, пробуйте! Вкуснее чем в Испании все равно не будет!

Вокруг отеля полно разных магазинчиков, ресторанов и баров - ходите лучше туда.

Про анимацию в отеле - ходили почти каждый день, бывало достаточно интересно! Сходить похлопать ладошками не жалко! Очень порадовали попугаи и акробаты.

В целом хочу оставить положительный отзыв об отеле - довольно семейный, не пафосный, уютный, чистый, отличное место для семейного отдыха, даже если вы едите с такой "придиристой" компанией как у меня! ;) Советую!

P.S. Не добавляю фото, так как другие отзывы и фото полностью дополняют и соответствуют реальности!

Added: 27.08.2013 22:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 016 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья Уткина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 254