АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2974 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a C маленькими детьми in August 2013
17.08.13 - 28.08.13
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

соткан из противоречий

Translate

Только что прилетели. До сих пор не определюсь, хотела бы я еще раз там побывать. Начну с главного - это уверенная вторая линия, но никак не первая. Отель находится за монтенегро бич. На пляж нужно протопать.

Пляж шикарный - чистый, ухоженный.не песчаный,а из отсева. На пляже есть бар отеля, нодля все включено он платный. На кулер на пляже пожлобились. Хочешь пить - иди на бар к бассейну на территорию отеля. Если отдыхаете в номере 2 плюс один взрослый, то бесплатно для вас только 2 лежака, за 3й платите - тоже жлобство. Еда отменная. Вкусная и здоровая пища. Но заселение хитрожопое - в 14.00, а выселение в 11.00, благодаря чему один прием пищи запросто может сгореть.

территория отеля крошечная, но есть места для отдыха в теневой зоне, что ценно.

анимации почти что нет, кроме подобия йоги и пилатеса. Но это и не напрягало. После 23.00 вы нигде не выпьете даже воды - ни платно, ни бесплатно. Все бары, которых в отеле аж 2, закрываются.

Отель экономит на дверках душевых. Их нет. И даже шторок. При купании вся вода на полу санузла.

номер очень маленький . крошечный. Объективно.

персонал отеля очень мил и приветлив. Но менеджмент открыто презирает наших и относится, как к свиньям..причем иностранцам лижет зад. Если попросите переселить вас из номера над центральным входом, где невозможно находится из-за постоянного шума и автобусной гари, будьте готовы решать вопрос несколько дней и через туроператора.

номера, вроде, по состоянию и ничего, только нам попался убитый кондер, из котрого лилась вода. И который "чинили" несколько раз за 10 дней нашего отдыха.

В общем, не знаю,что сказать и что добавить. Впечатление, что здесь за копейку удавятся. Хотя наряду с этим проскакивает приличный уровень. Такой себе фьюжн...

Added: 29.08.2013 02:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 762 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Отзыв составлен объективно, но некоторые проблемы решаемы. По поводу заселения и выселения полностью с Вами согласна. Мы прилетели в 15.20 вечера по местному, естественно обед пропустили, а улетали в 20.30 и обед тоже не предусмотрен. Просто сиди в холле и жди своего автобуса. Но мы пошли в Будву и там пообедали в ресторане, а потом посидели около бассейна и так как нам не сняли браслеты, то мы попили кофе в баре. За день до отъезда наблюдали такую сцену: заехала группа иностранцев (разговаривали на немецком и французском языках), какая то "организация", довольно преклонного возраста (лет 60 или более), так они из бара не вылазили. Причем, в дневные часы, в жару пили крепкие спиртные напитки...:) Наши соотечественники отдыхают... Ведут себя тихо и спокойно. Честь нам и хвала!
Useful review
All reviews of the hotel (111) Previous rate Next rate
Ksenija
Unverified Account
Турист