АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель просто отвратительный!!! Когда мы приехали нас пол дня...

Translate

Отель просто отвратительный!!! Когда мы приехали нас пол дня не могли поселить, хотя отель был пустой!!! Когда наконец-то это произошло, у нас с подругой оказался номер с одной кроватью!!!;) С криками и скандалом нас переселили в нормальный номер!!! В один прекрасный день, когда мы возвращались с пляжа, мы застали уборщика ковыряющегося в моей сумке!!! Разборки с админом ни к чему не привели!!;(((

Еда жуткая, выбор скудный! В один вечер нас порадовали едой - она была съедобна! Мы решили, что наверно у них какой-то праздник, раз можно хоть что-то съесть чтоб тебя потом не тошнило!!!!!

Теперь о напитках!!!!!!! люди добрые не ведитесь на ультра олл в этой гостинице!!!!! Напитки входят только месного производства, в отличии от других подобных гостиниц с ультра всё включено!! Приходилось пить их месный шмурдяк или просто чай и воду, потому что даже их сок трудно назвать ЮПИ!!!!

Анимация дохлая, целый день не видно, не понятно чем они там занимаются вообще, наверно друг друга развлекают!! Один мальчик-аниматор старается за всех, без него там вообще было бы мертвое царство!! Спасибо, хоть под конец нашего отдыха на территории отеля организовали некое подобие дискотеки!!!!!

Added: 27.05.2008 08:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 191 characters in the review
All reviews of the hotel (758) Previous rate Next rate
Katarina
Unverified Account
Турист