АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
632 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2013
14.08.13 - 25.08.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, но были свои минусы

Translate

По приезду заселили быстро. Номер ну очень маленький, тем более для троих. Было не развернуться с чемоданами. Две односпальные кровати сдвинутые + маленький диван для ребенка. Проходы между кроватями сантиметров 50. Ребенок взрослый 14 лет, когда спал и вытягивал ноги, клал их на нашу кровать. Кондиционер расположенный над входом дул прямо на ребенка, поэтому старались не включать ночью.Балкончик тоже маленький. Можно посушить вещи и постоять максимум вдвоем. Это конечно огорчило, но мы в общем то быстро привыкли, т к в номере особо не находились.

Убирали в номере хорошо когда оставляли динар, если забудешь не уберут, просто тряпкой по полу поводят и все. Ну может это нам так не повезло, у наших знакомых был номер на 1 этаже двухместный, гораздо больше чем у нас.Так же очень плохая шумоизоляция, слышно все что происходит за номером в коридоре.

Питание было очень хорошее.Много видов мяса:говядина, индейка, курица, баранина в разном виде, Из рыбы очень вкусный тунец : жареный стейками и холодного копчения.Вкусная выпечка, десерты, местный йогурт и творог, фрукты. Минус в том что было очень много мух в столовой и на улице не только около столовой,еду нужно сразу накрывать салфеткой.

Бассейны очень хорошие! Один с аквапарком, второй большой глубина постепенно доходила до 2 метров. Море рядом но мелковато, были медузы.

Персонал приветливый, улыбчивый, оставил только позитивное впечатление, несмотря на то, что по русски не очень, но старались!

Ездили на Карфаген и Зоопарк от Пегаса, понравилось. Вот только гида Елену в отеле с огнем не сыщешь,только по телефону с ресепшина можно с ней связаться. У нас возникла проблема с вылетом, забыла нас в список внести. Вообще списки очень странные: только города прилета и время. нет не фамилий, не количества человек выезжающих.

Но если в целом, отель хороший, отдых понравился, все эти мелочи не повлиляли на настроение и не испортили отдых. Отель рекомендую. Тунис привеливая страна и любит русских! Обязательно приеду отдыхать еще, в Эден!

Added: 03.09.2013 14:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 011 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (649) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2012
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 313