АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
678 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2013
14.06.13 - 25.06.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Чудесный отдых!!!

Translate

Здравствуйте, отдыхали с подругой в июне 2013. 4-й раз в Шарм-эль-Шейх, отель очень понравился, все было супер, обслуживающий персонал ненавязчивый, все мило улыбаются, если вы к ним нормально относитесь. Питание отличное.

Коралловый риф отличный, можно ходить на пляж Dreams Beach, у них общая территория, но наш отель нам понравился больше и наш пляж более уютный. Мы с подругой очень довольны. Ездили на платный пляж El Fanar, на такси 4 доллара, вход 10 долларов,

хороший риф, музыка. Всем рекомендую. Еще хотела сказать туристам собирающимся в Египет, читайте внимательно описание отеля, пляжа, что бы потом не было сюрпризов и не обращайте внимания на негативные отзывы, их пишут люди не умеющие получать наслаждение от отдыха и которые хотят за небольшие деньги получить Vip отдых. Спасибо.

Added: 04.09.2013 14:37
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 799 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (749) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
lok974
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 678