АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1427 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel, Grand Panorama Family Suites (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a couple in August 2013
10.08.13 - 20.08.13
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Цена=качество

Translate

В первую очередь хочется отметить, что заплатив 50 тыс. руб. за путевку на 10 ночей в августе остались вполне довольны отелем. Опыт путешестий немаленький: Турция - Сиде, Белек, Кемер, Алания; Египет - Шарм-эль-Шейх; Греция - Халкидики, о. Крит; Испания - Камбрилс, Салоу. Отели были разные и 3* и 5*. В этот раз была необходимость сэкономить.

Отель: расположен на центральной улице города. Море через дорогу, перехода нет, машины гоняют, вначале было страшно, но потом привыкли. С ребенком бы не поехала. Территория небольшая, бассейн вполне приемлимый, тесно не было, глубокий - пишут 175 см, но кажется помельче см на 8-10. Лежаков хватает. Зонтиков у бассейна нет. У бассейна бар, стоят столики, которые также относятся к ресторану. В лобби есть Wi-Fi, но подключиться не удалось ни разу, особо не расчитывайте. В баре есть кальян - 10$, не брали. Возле бассейна есть ларечек, где можно купить соки, чипсы, воду, алкоголь, сувениры и тд. С противоположной стороны отеля платный бар-кафе, можно и поесть и выпить - не ходили, но цены вроде как везде.

Номер: 113. Цифры на двери оторваны. Владельцы суеверны) Вид дурацкий во внутренний дворик и на соседнее здание. Но ничего страшного в этом нет, приехали не на балконе сидеть. Плюс в том, что достаточно тихо. Номер достаточно большой, 2 раздельные кровати, соеденили вместе - горничная застелила одну большую простынь. При заселении было одно полотенце и не горела лампочка, сказали на ресепшне - всё принесли и сделали. Горничной оставляли чаевые - 1 лиру. Полотенца меняла, в номере было довольно чисто. Сейф - за 10 дней заплатили 17 долларов, не очень большо, документы влезали, но например большой фотоаппарат не влез бы. Кондиционер работал отлично, с пультом, регулировкой температуры. В ванной был фен - не пользовалась. Холодильник практически бесполезен - напитки разве что не нагревались, но не охлаждались точно) Телевизор маленький, есть первый канал.

Персонал: на ресепшене в вечернее и ночное время туповатый и хамоватый молдованин Миша, зато по-русски говорит. Остальные на английском и турецком, объяснится можно. В баре приятные молодые парни, девушка и дедушка, к ним с улыбкой и они с улыбкой!

Питание: для 3* отлично! Не ждите 15 видов мяса и рыбы заплатив копейки! Гасторономические удовольствия в 5* и конечно не "все включено"! На завтрак фасоль, яйца, хлопья, мюсли - стандарт. Обед, ужин - всегда курица, 2 раза за 10 дней была рыба, много СВЕЖИХ овощей и зелени, жаренные и тушенные баклажаны, кабачки, броколли т д. Мясо, сосиски, колбасы - соя - не ели, салаты не ели. Неплохой сыр, брынза. Гарниры - картошка фри, рис, спагетти, пюре. Все достаточно вкусно, голодые не ходили точно. Есть супы-пюре. Сладости не пробовали, но они всегда были, хотя и одно и те же. Из фруктов - арбуз, один раз дыня, иногда виноград. Еду докладывают, когда заканчиваются. Можно прийти к концу ужина и ассортимент буде тот же.

Напитки: Воду в бутылках в номера не ставят, наливать в баре запрещено. Соки - гадость редкостная. Кофе из кофе-машины приемлимый, чай стоит в большом "самоваре" тоже нормальный. Из алкоголя в основном пили пиво, разбавленное, ну а где иначе? Есть вино, на вкус красное фу, белое еще ничего. Джин, водка - местные, гадкие, хотя люди пьют.

Added: 04.09.2013 18:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 305 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (247) Previous rate Next rate
Маргарита
Unverified Account
Турист