АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1836 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2013
23.08.13 - 02.09.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель "Мадара" находится в прекрасном...

Translate

Отель "Мадара" находится в прекрасном местечке,расположение идеальное,как для семей с детками так и для пар и одиночек. Вокруг нешумно, до моря минут 10-15 идти с горочки пешком (до моря есть несколько путей).на пляже есть платные,а есть так называемые свободные зоны. То есть хотите - лежите наполотенцах или циновках,хотите на лежаках за дополнительную плату.Море обалденное.Народа много,но на головах друг у друга никто не лежит. Мы спокойно оставляли и сумочку и фотик на полотенце пока ходили купаться - всё всегда было цело и оставалось на своих местах.

Кто любит бассейн,то можно купаться там: лежак,зонтики бесплатно,полотенца под депозит 40 лев с человека.Места всегда хватало без проблем.

Анимация ненавязчивая,но ребята - молодцы,всегда могут занять желающих: водная гимнастика, водное поло, дартс,футбол,волейбол.Вечером программы разнообразные))

Для любителей ночных клубов - есть возможность каждый вечер посещать всякие вечеринки: выбор огромен, по всему побережью находятся клубы,дискотекиоткрые кафешки и таверны.

Питание замечательное,разнообразное и свежее - мы ни разу ничем не отравились. Всё вкусно. Алкоголь неплохой в отеле,мы пили вино белое и красное, пиво.Остальной местный алкоголь покупали в магазине,которых вокруг великое множество,всё очень дешево.Днём мороженое, картошка фри,бургеры,пицца.Всё бесплатно в неограниченном количестве.

Персонал приветливый,все практически говорят по русски,в номере прибирали каждый день, один раз оставляли чаевые 5 лев.Номер у нас был двухместный стандарт с видом на парк.Балкон выходил на узенькую дорожку, достаточно тихо было и спокойно.

Вообще в отеле русских не так много, в основном немцы, австрийцы, румыны, поляки. Из Дании,Англии,Италии были турситы также.

Общее впечатление об отеле замечательное,с удовольствием вернулись бы ещё раз.)

Added: 05.09.2013 10:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 828 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (78) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Галя Лёвкина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 30.04.2012
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 4 366