АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
249 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in September 2013
22.08.13 - 05.09.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличная анимация

Translate

Все очень понравилось , но больше всего запомнились аниматоры .

Каждый день было много игр , таких как дартс , буча , водное поло , зарядка , волейбол , и тому подобные .

Запомнился шеф-аниматор Мидо , который смешно и не принужденно ведёт шоу , также имеет номер , в котором он играет с огнем , и шоу в котором он с двумя мужиками на спине прыгает по стеклу , которое при нас разбивал .

Также запомнилась аниматор Яна ,которая всегда интересно ведет игру .

вся команда аниматоров состояла из Мидо , Яны , Зои , Ани , ди-джея Читоса , и Вики .

Остались хорошие воспоминания об аниматорах , которые уделяли много времени каждому из посетителей отеля .

Перед предстоящей игрой Яна и Зоя приглашали персонально всех вступить в игру , и тех кто соглашался , Мидо объявлял в микрофон в начале игры .

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 06.09.2013 17:32
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 804 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Здравстуйте,скажите ,как работает отель,много ли туристов,не сказались ли полит.события в стране на качестве отдыха.Планируем отдых в этом отеле с 18 сентября,ждём ответа.
Вячеслав! Мы едем туда 17.Нас 6 человек,так что уже считайте что туристы будут.Обратно с Вами улетаем вместе
Александра,ну вот и здорово,значит мы будем не одни,лишь бы ничего не отменили.Так хочется поплавать в Красном море!!!!
All reviews of the hotel (2 509) Previous rate Next rate
Богдан
Unverified Account
Турист