АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Музыка по вечерам у бара, который рядом с бассейном...

Translate

Музыка по вечерам у бара, который рядом с бассейном с искусственной волной, очень даже не заунывная, а приятная, романтичная, расслабляет. Кстати, она и днем там играет, а вот на пляже очень активная музыка, но там сосредоточены спортивные виды развлечений, так что оно и понятно. На пляже есть лодки с окошками в дне, дается полчаса (а не час, имейте ввиду, хотя сначала они говорят, что час ;) ), покатайтесь, не пожалеете, никакой акваскоп не нужен, такая красота неземная просто! Я сама нырять и плавать среди этой живности не люблю, а вот так - просто рай!

из плюсов - отель находится в отдалении от дороги, так что машины очень далеко, да и мало их там совсем. + на въезде охрана, пускают только своих, а машины только по пропускам.

если что еще вспомню, напишу. Прошу прощения за сумбурный отзыв, составлять всё по полочкам сейчас нет совсем времени, маленький ребенок, кстати, в этом году, планируем поехать и с ним уже тоже (кроватки и коляски на прокат, бесплатно есть в отеле, только нужно заранее предупредить).

ага, и еще про полотенца тут писали, что грязные. Ничего подобного, да может быть они не с белоснежными полосками, но абсолютно чистые. Если уж так принципиально, то можно попросить и вам дадут с белоснежными. Мы сначала думали, что это к русским так, а потом посмотрели - нет и итальянцы тоже с такими были часто. Кстати, в баре тоже обсуживают всех одинаково, нет такого, что русских не замечают.

еще вспомнилось, вместо 300-х сказали, что будут строить такие же Бич Фронт рум, так что все номера станут хорошими ;)

...Пока писала отзыв, поняла, что этот отель один из лучших все же, судя по отзывам остальных... а придраться всегда есть к чему... но вот надо ли? ;)

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 01.06.2008 17:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 701 characters in the review
All reviews of the hotel (1 132) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист