АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
849 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in August 2013
05.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отель.

Translate

Добрый день всем!

Прилетели домой, эмоции улеглись, поэтому постараюсь изложить впечатления без особых всплесков:

1) были в августе, погода отличная, море теплое,но пляж в грязный ( окурки, сломанные вилки, банки из- под пива, огрызки), рядом с понтоном в плавающую кучку собирается мусор- не очень приятно созерцать.

Боже, какие горы в Кемере!!! Плаваешь в море и восхищашься ими. Виды просто шикарные!

2) встретили нас очень хорошо, портье лично проводил до ресторана, так что успели на завтрак. После длительного перелета и многочасового ожидания в аэропорту Екатеринбурга было очень приятно и душевно от такой заботы. Отдельное спасибо турагенству Пегас - Вы классные ребята, и Ваши гиды - самые лучшие!!! В отеле гид Аслан - прекрасный молодой человек, вежливый, тактичный, ненавязчивый. Молодец!! С любым вопросом подойдешь - всем, чем может, поможет.

3) питание - выше всяких похвал! Чистенький ресторан с мощными кондиционерами,неимоверное количество зелени, салатов, супчики- пюре, хрустящий хлебушек - все супер! Кофе, чая, воды, пива - хоть упейся...фрукты, сладости, джемы- на любой вкус. Гриль по вечерам. Голодными не останетесь- это точно!

4) впечатление такое, как будто отдыхаешь в Анапе - весь обслуживающий персонал гутарит на русском)))). Отдельное мерси официантам. Классные пацаны. Шустрые, подтянутые, улыбчивые, услужливые , но не до приторности.

5) Об анимации. Я отдыхала с мужем и сыном, поэтому было пофигу до навязчивых развлечений и всяких там аквааэробик и плясок под луной. Но этого всего там в достаточном количестве, заскучать не дадут. Ходит местный " гвоздь программы" Ибрагим, не понимаю визгливого восторга вокруг него , обычный клоун... Но маленьким детям нравится. И , похоже, их мамашам тоже.

6) дети.... Боже... Их так много. Бельпорт - это как детсадовский лагерь для киндеров от 6 месяцев до 13 лет... Ребенку постарше там делать нечего. Дети, буквально, кишат под ногами, воют, орут, просят.... Чайдлфри, забудьте про этот отель!!!

7) территория и номера. Номера чистенькие, но очень маленькие. Можно сказать : мы, кровать и чемоданы. Кондиционер висит очень неудобно, прямо над кроватью, что напрягало. Wi-fi, присутствует, естессссьно, платный, 10$ в неделю,но постоянно обрывается. Территория чистенькая, ухоженная, травянисто- цветистая. Много деревьев. Дорога к морю 2 минуты, лежаков хватает. Около ресторана первый бассейн - абсолютно бестолковый. Так так нет лежаков, и купаться, когда рядом жрут- пьют, не айс. В основном в нем плещутся дети и проводятся занятия по аквааэробике. Второй бассейн около корпуса А, с тремя горками. Вот там можно вдоволь и наплаваться и назогораться. Он, правда, небольшой, но для " троечки" нормально. Горки включают дважды в день. И если на них решил прокатиться кто- нибудь с корпулентной фигурой, то цунами с головой накроет плавающих.

Рядом с бассейном есть магазинчик с сувенирами и текстилем ( без покупок не останетесь). Напротив отеля целый торговый ряд. Советую иметь наличку. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БАНКОМАТАМИ!!!! В магазинах запросто принимают кредитки ( абсолютно без проблем!)

8) бар. В виду того, что мы не пьюшшшие, про вино и пиво ничего сказать не могу. Говорили, что вино - полное г.... Лучше покупать проверенные напитки. СТАКАНЫ В БАРЕ МОЮТ ВРУЧНУЮ!!! Будьте осторожны! Иногда даже не моют , а сполоскивают под струей воды. Мдааааа... Больше забавляли ничем неприкрытые задницы отдыхающих баб у барной стойки... Культура!!!!

9) вывод: если закрыть на все недостатки глаза, ехать ПРОСТО наслаждаться морем, природой, солнцем и безмятежностью, ребята, Вам сюда!

Added: 09.09.2013 15:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (715) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Мила
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 115