АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
293 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2013
11.08.13 - 24.08.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет, всем! мы с подругой были в этом отеле первый раз...

Translate

Привет, всем! мы с подругой были в этом отеле первый раз! Чего то волшебного от 3* естесственно не ожидали, но были очень приятно удивлены! Нас мило встретили, показали где оставить вещи, накормили, провели экскурсию по территории и заселили! Номер вполне....чистый и уютный. Уборка была регулярной.

Ну и началось...!!! Хамам, море, пляж, танцы и т.д.

Каждый день в отеле анимация: днем - это аквааэробика, разные конкурсы, настольный тенис, водное поло; вечером - дискотека, которая плавно переходит в один из клубов Кемера.

Мне кажется ни одному человеку, хоть раз побывавшему в Аsdeme не было скучно, я не знаю, может там аура такая....или туда приезжают именно такие люди)) но там все друг с другом общаются. Если даже ты приехал один - тебе точно не дадут там скучать и у тебя в день приезда появится компания. Мы познакомились с хозяином этого отеля, очень милый, внимательный дяденька)) Каждый вечер нашего отдыха он был на вечерней анимации, думаю это о многом говорит.

Следующий свой приезд в Кемер я точно проведу в этом отеле. У меня остались только позитивные воспоминания! Чего и вам желаю!

Added: 12.09.2013 11:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 115 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 276) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Evgenia
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 293