АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1368 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отель неплохой, и все хорошее, что писалось_ -- правда...

Translate

Отель неплохой, и все хорошее, что писалось_ -- правда, и все плохое тоже. Огромное количество лестниц, но есть 3 лифта, и при желании можно найти дорогу без лестниц н для иколясок, были совсем маленькие детки 3-4 месяца. Питание кроме диетического есть и совсем детское, и рядом еще и бендер стоит.

Но есть, на мой взгляд, существенное НО: это море, или его отсутствие. Мало того, что ЛеФетхие - это место для яхт, и яхты повсюду, соответственно , ни о какой чистоте не может быть и речи, так и еще одно: со всех сторон море окружено горами, и вы не будете любоваться бескрайним просторами моря - нет! У меня лично было чувство , что я на озере каком- то.

Дороговат отель для таких условий.

Added: 14.09.2013 00:16
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 701 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Надо определяться сразу - за просторами вам в Кемер-Анталию и Сиде. В Мармарисе и Фетие этих просторов нет, так же нет соседствующих отелей, маленького кусочка пляжа, и толпы на пляже-море.
Но мне нравится изогнутое и разнообразное побережье Фетие, чем скучный горизонт. Так у меня)))
Да, лестниц при желании можно избежать. Яхт много, они проплывают далеко от пляжей, буйки есть везде. Море чистое, если не заметили, под буйками прикреплена сетка и грязь остается по другую сторону буйка. Море грязное на Дельфине - там больше всего народа (ребенок купался на примыкающих пляжах, на Дельфине мы базировались и играли в песок), пленка от солнцезащитных кремов, от перьев уток (которые поселились в основном заливе только в этом году) и от всклокоченного песчаного дна. Если отойти в сторону - вода чистая.
Такое же море будет в любом отеле с песчаным дном, к сожалению. В отеле под Сиде вода была не лучше, но там деваться уже некуда, по сторонам другие отели. В Летунии - выбирай не хочу. Так что про отсутствие моря сильно сказано)))
Да, с Марией я согласна...После Летонии в конце мая этого года бала в Сиде и вчера из Белека...Да, морские просторы и море "как у нас" - это туда!!! Из всех трех отелей за это лето - Летония лучшая, и это несмотря на то, что у меня малыш там с лестницы скатился...в бунгало , со второго этажа, где винтовые лестницы! Но море там супер!!! В мае точно!!! В конце мая-начале июня...Хочешь-галька, хочешь-песочек, хочешь платформа, с последующей галькой...однозначно вернусь туда...или в Летонию в Белеке!
Useful review
All reviews of the hotel (280) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист