АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1438 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
01.09.13 - 11.09.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приехали около полуночи, заселили моментально, сразу после...

Translate

Приехали около полуночи, заселили моментально, сразу после регистрации в отеле. Номер без всяких доплат и учетом того, что мы были с ребенком, дали хороший, с видом на горы. Вид на бассеин для нас был минусом, т.к. в дневной и ночной сон ребенка мешала бы музыка.

Номер убирали каждый день, иногда не очень качественно мыли пол, но в остальном нареканий нет.

Жаль, что в баре нет никакой коктельной карты. С пивом, виски-коллой и джин-тоником проблем не возникало, остальные называл просто синий, зеленый, розовый, два последних больше всего понравились..

Выбор еды достаточный, ориентировались в основном на внешний вид и ели, так сказать, проверенные блюда. Мяса маловато, но есть. Рыбу ни разу не брал, в основном курицу, сосиськи и производные из фарша. На гарнир разные виды картошки, макароны, жареные овощи, фасоль. Есть много сладкого и мороженное. Из фруктов сливы, арбуз, яблоки, апельсины и виноград.

До моря ехать минуты три, обратно ходили пешком. Идти тоже не особо далеко, неспеша минут семь.

Центр Кемера в шаговой доступности, идти по времени также как до пляжа.

Пляж песчяный, расположен в бухте. С местами проблем небыло. При заходе в море около метра камней, но сложно зайти только при волнах. Для удобства захода в море есть деревянный настил. На пляже от отеля только соки.

Уезжали рано утром, ланчбокс заказывали с вечера, вот он не порадовал, пакет текущего сока, подпорченное яблоко и из съедобного только небольшой сендвич.

Added: 14.09.2013 18:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 457 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (715) Previous rate Next rate
Yuriy
Unverified Account
Турист