АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Grand Hotel Derin 3*

No status
1716 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Derin (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a couple in September 2013
04.09.13 - 11.09.13
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель в принципе ничего, особенно радовал тех, кто приехал...

Translate

Отель в принципе ничего, особенно радовал тех, кто приехал в Турцию в первый раз, но мы больше в него ни ногой.

По размещению - приехали в 7-30, поселили только в 14-00 сославшись на то, что номера заняты, но пока сидели у бара я не видел, чтобы кто-то выезжал (несмотря на доллары в паспорте). Заселили в неплохой номер - там новые номера начинаются с 601 и идут по 609. Номер чистый, убирают ежедневно, нормально, единственное что смущало - кровь на шторах на балкон и две односпальные кровати в номере (а мы с женой вдвоем). Шампунь отсутствует, есть только жидкое мыло, но это нормально. Минус номеров - с одной стороны отеля частный дом, в 5-00 по местному времени начинают кричать петухи - не умолкая до 7-00 - стеклопакеты не спасают - нормально не выспишься. Также в номере отсутствуют бокалы, стаканы, ножик и т.д. - все свистнули на время с бара и со столовой.

До пляжа идти не близко - прямо через дорогу, потом перед кемпингами повернуть налево, дойти до конца кладбиша, повернуть напроаво, проити через кемпинги, пройти через пляж другого отеля и можно купаться. Вход в море каменистый, но есть расчищенная от больших камней дорожка, где мелкая галька - ориентироваться по турецкому флагу на одном из кемпингов и бетонной лестнице к кемпингу. На пляже есть платный бар - пиво 3 доллара.

В отеле в баре водка, джин, пиво. Минус бара - плохо моют посуду, по стойке и бокалам бегают муравьи, музыка только русская и 2-3 годичной давности, иногда иностранная, но тоже не новая. На вопрос почему не ставят какую-нибудь турецкую пояснили, что нельзя (русскую я и дома мог бы послушать). На заказ музыку не ставят, хотя играет она у них из интернета - с контакта и с фэйсбука. В ходе разговоров с турками на улице и на пляже выяснили, что хозяин отеля вроде бы как курд и не любит турецкую музыку. Наливают в бокалы и пиво и джин как от сердца отрывают - пиво - 2/3 бокала, джин, водка - 1 см. в стопке. Хотя некоторым отдыхающим, которые с утра до вечера в баре и этого хватает с излишком, а если ты зашел в бар на 5-10 минут - маловато. Единственный плюс - уверенный прием даже в баре Wi-Fi.

Самый большой минус - столовая. Скатерти грязные и не глаженые (с этим можно мириться), открывают ее не в указанное время, а минут на 10 позже, так что если едете на экскурсию в 7-50, а столовая открывается в 7-30 можете не особо расчитывать, что успеете позавтракать. Чайных ложек для кофе не хватает (плюс ко всему они почему-то иногда плавают в стакане с грязной водой), не всегда хватает посуды и приходится минут 10 ждать пока помоют после тех, кто уже поел, периодически не хватает мест в столовой (даже через 30 минут после открытия), из фруктов за неделю один раз дали арбуз, каждый день яблоки, и ни разу апельсины, виноград или что-то другое. Мяса практически нет совсем - за неделю один раз курица (и то не прожареная) на обед, один раз печень куриная на ужин. Салаты вроде ничего, но опять таки не все - ими и питались. В отеле скучновато. Единственный выход - экскурсии и найти веселую компанию, что нам и удалось сделать, чтобы отель не омрачал отдых.

Added: 15.09.2013 15:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 072 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Всё точно описали, от бара первое впечатление - у официантов ногти грязные.
Бюджетный вариант, одним словом.
По заселению- на рецепшене списки выезжающих, там номер и время, легко проверить их слова.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Andrey
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 24
  • Comments: 7
  • Readership: 6 139