АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2143 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2013
29.08.13 - 06.09.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Могу посоветовать этот отель для тех, кто едет в Турцию...

Translate

Могу посоветовать этот отель для тех, кто едет в Турцию в первый раз. Я ездила вдвоем с сестрой. Перед поездкой прочитали много негативных отзывов про заселение и грубость персонала. Ни с чем подобным не столкнулись. Нас заселили через двадцать минут после прибытия в третий корпус с видом на горы, без всяких чаевых. Персонал был вежлив, скорее некоторые гости вели себя по-хамски. Комнатки уютные, кондиционер дует прямо на кровать, на всю ночь лучше не оставлять, можно простыть. Убирают нормально каждый день, если оставляешь 1 доллар, чуть по-лучше, хотя ванну нам так за неделю и не помыли.

Продукты видно, что самые дешевые, мяса не было ни разу, кроме курицы. Но голодными вы не останетесь. Много различных салатов, десертов. В любое время можно попить чай с пирожными в баре у бассейна. Из алкоголя мы пробовали только вино и пиво. На вкус весьма неплохие.

Анимация рассчитана явно не на молодежь. Каждый вечер начинался с хоровода, который водили дети под управлением аниматора Алины. Но их родители были довольны. Потом шли либо конкурсы, либо сразу дискотека начиналась. Мы предпочитали уходить вечером из отеля. Недалеко находится много кафешек, где можно покурить кальян. От отеля в центр Аланьи ходит 1 и 101 автобусы, а там уже куча баров и дискотек. Но лучше съездите ночью посмотреть на крепость с горы. Вид оттуда безумно красивый.

Тем, кто будет не доволен пляжем у отеля, советую доехать до пляжа "Клеопатры", там песочек очень мягкий и совсем без камней. Экскурсии лучше брать не у гидов в отеле, а на улице. Так как стоимость некоторых экскурсий отличается чуть ли не в два раза. Например, Памуккале у нашего гида стоило 80 долларов, а у Ромы, который сидит недалеко от отеля, 45 долларов. Разница только в цене, вас в любом случае будут возить по магазинам до и после экскурсии.

В общем, для непривередливых людей, которые хотят весело провести время этот отель самое то!!Не пожалеете. Хорошего отдыха)

Added: 16.09.2013 17:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 942 characters in the review
All reviews of the hotel (455) Previous rate Next rate
Анфиса
Unverified Account
Турист