АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
365 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Vacation as a With family in September 2013
30.08.13 - 09.09.13
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сразу скажу: возле входа в отель на стене с левой стороны...

Translate

Сразу скажу: возле входа в отель на стене с левой стороны есть фирменный логотип отеля и 4 звезды под ним. Одна звезда отколота. Итого - три. Это ОНО. Так и есть . Хорошая троечка, не более. Из плюсов: чисто, уютно, много зелени. Персонал корректный в отношении, нареканий Н И К А К И Х. И мало(очень мало) русских, что не может не радовать. Никто не устраивает пьяных разборок, никто с пьяными воплями не ныряет в бассейн с воплем:"ТАГИЛ!!!".

Теперь о минусах. Каменная плита(может древний мегалит?) на море, действительно есть. Расположена она в трёх метрах от берега на глубине чуть выше пояса. Идет вдоль всего берега несколько километров. Поскольку в данном месте волны ВСЕГДА, то заходить в в воду не ушибив об неё ноги невозможно. Пляж грязноват. Ну ладно - бычки под ногами(хотя курящих мало и все они кидают окурки в мусорки - вопрос: откуда они?), так какие-то щепки, палочки и мелкие камни(не галька). Сходите в сторону - метров на 50 - на пляже отеля "7 морей" пляж идеальный - не то что окурков, камешков нет, а песок граблями выровнен! Самое убойное: пляж песчанный, а зайдёщь в воду - галька! Приходилось одевать специальные тапки. Кабинка для переодевания ВСЕГО ОДНА. И шпингалет в ней не работает(дверь перекошена). Бар на пляже есть, но в нем алкоголя нет. Я не сторонник халяля. Кто не хочет употреблять - не употребляйте. Но не сметь мне диктовать, что мне следует делать! Теперь о питании. Весьма средненько и однообразненько. Скажу так: в позапрошлом году был в "Аквалоо" под Сочи. Тот-же уровень. Мяса нет СОВСЕМ - только куры и индейка(иногда). Утром дают колбасу и ветчину(такая в "Пятёрочке" продается по цене 80 руб/кг). Детям радость: опостылевших каш по утрам нет. Супы на обед - пюре. Поэтому мы их не ели. Дело в том, что мы знаем их рецепт(в том же Лоо рассказали кухонные рабочие) : недоеденное накануне заливают кипятком и добавляют Галлину Бланка, после чего взбивают блендером. Из алкоголя: вино красное, вино белое, водка 19,6%, непонятный "коняк" типа "Напольён" и джин Istanbul, который я и пил. Это всё! Но... Наливают даже не "дринк", а граммов 10-15. И не более 2-х стакашек в руки. Хочешь ещё – стой снова в очереди(10-15 человек) Есть пиво, но оно безалкогольное(некоторые говорят, что оно просто слабое - не верьте). Дискотек, как таковых, нет(но мне уже 40, так что для меня побоку). Да! ЛОББИ БАР НЕ РАБОТАЕТ!!! То есть он есть, но закрыт… Посетил хамам – так себе, на любителя. Сауна неплохая. ТВ – всего один канал Радуга». Резюме: для пенсионеров, которые не хотят есть полезную кашку на воде в российских пансионатах или для мОлодежи, которым надо…, ну в общем, ХОЧЕТСЯ, а предки мешают. Ну и загореть-покупаться заодно.

Added: 17.09.2013 16:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 730 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Это сколько раз надо было выстоять очередь, и принять по 10-15 граммов джина, чтобы не замечать 2 вида мяса - телятина и говядина, которые были каждый день, я не говорю про рыбу. Очереди к бару максимум 2-3 человека и если не имея жлобскую натуру один раз за отдых дать бармену доллар, то он наливает сколько душе угодно. А если в Сочи Равшан с Джамшутом рассказали, как они готовят отдыхающим супы из помоев, то не надо с умным видом смеяться над туристами, которые их с удовольствием ели. Не сравнивайте Сочи, где это реально с Турцией!
Согласна с jozeph! Главное ваше впечатление от отдыха – это какой где был алкоголь, сколько его наливали и почему так мало… Вот и все впечатление от хорошего отеля, нда. Одно радует: любовь к алкоголю так очевидна, что любой прочитавший ваш отзыв все поймет и не воспримет ваш отзыв всерьез.
All reviews of the hotel (392) Previous rate Next rate
Вадим
Unverified Account
Турист