АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1051 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выбирайте другой отель

Translate

Ехали мы кататься большой компанией, в основном дети старшего школьного возраста и педагоги их сопровождающие.

Понятно, что от отеля 2* чудес никто не ожидал, мы можем и в школьном спортзале 40 чел спать и прекрасно проводить время, но дело в отношении...

1. Отношение.

Сложилось впечатление, что своим приездом мы нанесли личное оскорбление хозяйке и обслуживающему персоналу. Они привыкли не очень работать, в 9 ложиться спать, а тут какие-то туристы. Очень недружелюбно, собраться и пообщаться в отеле негде, когда мы попробовали собраться на 3 этаже в холле с крохотным диванчиком, они вышли и сказали, что мы мешаем им спать, и если не разойдемся, они вызовут карабинеров. Собирались мы в номерах, подальше от негостеприимных хозяев.

2. Номера.

Это отдельная тема. Такой мебели и обстановки не найти ни в каком Мухосранске. Кровать - это расладушка, к которой снаружи на болтах пристроены фальшпанели из дсп, которые регулярно отваливаются. Петли шкафа находятся снаружи и держатся на честном слове. Телевизор за неделю мы так и не смогли настроить. Половина номеров с видом на бетонную стену, из других довольно симпатичный вид на горы с балкона. На 3-м этаже часть номеров со скошенной крышей, так что душ можно принимать только в позе Зю.

3. Питание.

Очень скудно. Разнообразия никакого. Завтрак они накрывают с вечера - 2 вида хлеба, масло, йогурт в общей плошке, джем - на общем столе, если закончилось, не докладывают. Тонюсенькие кусочки ветчины - по 2 на лицо, раздают лично. Так что кушали на горе - вкусно и разнообразно.

Ужин - весьма печально. Макароны, простите пасту, они готовить не умеют, впрочем как и жарить картошку, а ничего другого, извините нет. Меню на завтра заказываешь накануне, что принесут - не угадаешь. Попросили перевести с итальянского на русский - лучше бы мы этого не делали.

4. Инфраструктура.

До подъемника далековато, но мы лыжи и ботинки оставляли в хранилище у нижней станции - очень удобно (15 евро за неделю вроде).

Есть несколько магазинов, баров.

Но в Канацее лучше.

А в целом - отличные горы, прекрасное катание и сервис, а если выберете другой отель, то возможно итальянская кухня и счастье обеспечено :)

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • By ski lifts, ski bus stops
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Profile infrastructure
Added: 21.09.2013 18:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 169 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Странный отзыв...Выбирали бы отель выше звездностью и дороже соответственно. Что вы ожидали от дешевого отеля?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (4)
hemark
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2013
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 1
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 054