АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1917 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
04.09.13 - 15.09.13
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Питание хорошее- и это все!!!

Translate

отдыхали в этом отеле с 4 по 16 сентября!

Долетели хорошо, встретили, привезли к отелю и все началось- приехали в Европу- а свои чемоданы, ребенка с коляской тоскатайте по лестнице САМИ- это ужас! пандусов вообще нет! на ресепшене встретили, отдали паспорта и дали ключ от номера- все доя всех уже расписано было!

Питание очень хорошее, всегда выбор был:

-утро: это стандарт- яйца, кофе, булочки, сосиски, овощи, омлет

- обед и ужин: всегда все меняется, но очень вкусно- вкуснейшая паста разная и паэлья, печеные мидии, рыба разная, курица, говядина стейки, всегда 2 вида салата (бесноватый вкусный Цезарь, с фруктами, орехами), нарезаем сыров, колбаса местная вкусная, шампанское!!!!фрукты:арбузы, дыни, ананасы, яблоки, груши, сливы, киви, персики консервированные

-перекусы: всегда одинаково- фри картофель, гамбургеры можно делать, фрукты

МОРОЖЕННОЕ всегда есть 24 ч

Номера маленькие, все необходимое есть и шампуни и гели для душа, нет фена и холодильника! Уборка плохая- песка много после пляжа! но мы только спать приходили!!!

Выходишь из отеля- пляж!!! это и подкупило нас! пляж напротив отеля плохой- камни и много водорослей! ИТОГ: пляж грязный, небольшой, водорослей много прибивает, убирают , но плохо!!! Все шезлонги и зонты - платно 12€ на двоих!!!туалетов нет нигде!!! но море шикарное, но мелкое- мы с ребенком просто были!

Ресторанов по набережной много, вкусное местное вино- Сангрия!!! домой даже привезли!

Надо брать конечно машину в прокат- много посмотреть можно тогда или хотя б велосипеды, есть и многоместные сразу!

а так- скучно - пенсионеры и люди в возрасте кому за 40, русских мало и языка нашего никто не знает, английский только- мы просто говорим и нам проще было

Запомнилось обзорная по острову экскурсия- узнали и все о местных и их законах даже! и ЗооСафари- самим ехать надо, мы взрослые в восторге!!! Все подробные места- ниже в комментариях, поэтому голословить не буду!!!

Ничего все , но больше не поеду!

Выбрали только из 2 кретериев этот отель: ЕДА ОТЛИЧНАЯ и ПЛЯЖ совсем рядом и мелкий с песком!!!

Added: 23.09.2013 00:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 065 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (25) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
ANUTKA-NUTKA ДЕДОВА
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2012
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 6 880