АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
103 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a Solo trip in August 2013
21.08.13 - 30.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

советую всем

Translate

Честно скажу,отдых в этом отеле был замечательным,советую всем туристам хотя бы раз в жизни посетить его.

По поводу питания все устроило,мы в еде не привереды. Персонал отеля очень внимательный, обходительный- хочу выделить особенно ребят из ресторана, снек-бара, шустрые и общительные.

Команда аниматоров выше всех похвал- Садо, с ними не было времени скучать, дневные игры, вечерние мини-дискотеки во главе Рико и Вики интересно и зажигающе!

Каждый вечер проходили развлекательные шоу-программы, Садо ты супер!!! Спасибо ди-джею Берг за музыкальное сопровождение!

Итак, территория отеля компактная, имеютя 3 бассейна, все чисто и главное безопасно. Есть отдельный спуск к морю с поручнем, на берегу галька некрупная и песок, а вода как парное молоко.

С погодой очень повезло, со дня нашего прибытия и до конца отдыха с утра 20-25 градусов, к обеду достигало примерно 37-40 градусов, самое идеальное время года в Турции чтобы загореть и отдохнуть в полной силе.

Ну и еще что хочется сказать всем туристам- приезжайте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом в атмосфере уюта, покоя и хорошего времяпровождения!!!

Added: 23.09.2013 16:12
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 129 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:02 25.09.13
Здравствуйте! Благодарны Вам за положительный отзыв, оставленный на этом сайте! Приятно слышать, что отдых у наших гостей прошел замечательно! Будем рады видеть вас снова в Ozkaymak Alaaddin! С уважением, администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (706) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вика
Russia
Vladimir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 103