• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1204 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
13.09.13 - 20.09.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для отдыха с детьми!

Translate

Меня приятно впечатлил отдых в этом небольшом уютном отеле. При небольшом количестве людей (80 чел) территория большая., лежаки всегда можно найти, как и возле бассейна,так и на море.на горках спокойно, очереди не создаются.

Ездили с детьми 8 лет и 10 мес. Мы на грудном вскармливании, брали мяско консервы с собой, каши растворимые, ели фрукты: арбуз, дыню, виноград, яблоки, овощи:огурцы и помидоры. Питание очень разнообразное и отличное!Чередовались баранина и курица, всегда были макароны и рис, картошка запеченная и всевозможные салаты и тушеные овощи, сладости очень вкусные.

В основном контингент-немцы, поляки, шведы, русский мало кто знает, благо я знаю английский-было интересно попрактиковать.Три русских канала.Все очень спокойно-нет диких криков, ребенок спокойно спал в тени деревьев на детской площадке.Много места для игр для детей. Отличная анимация. Море было очень теплым, но было волны.В первый день еще небольшие-могли прыгать на волнах, а потом даже не разрешали -нуу середина сентября все-таки. Температура была очень комфортной!

Приеду отдыхать еще!

Минусы-два часа езды на автобусе-с маленьким тяжеловато... и вход на море-неудобный, но мы часто сидели на песке и нас обмывали волны-здорово!

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0
Added: 29.09.2013 10:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 222 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (294)
helenka34
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 1 204