АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
444 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2013
28.08.13 - 04.09.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили с мужем в конце августа. Отдых удался! Отель неплохой...

Translate

Ездили с мужем в конце августа. Отдых удался! Отель неплохой. Перед поездкой прочли все свежие отзывы. Знали куда едем.

Из аэропорта мы приехали в 8 утра. На ресепшн нам предложили пойти позавтракать и сказали, что заселят после 12. В паспорт вложили 10 долларов. Наверное поэтому заселили сразу же после того, как мы позавтракали. Номер дали в 1 корпусе на 5 этаже.

Номер небольшой, мебель простенькая, но все чистое и аккуратное. Балкон выходил на дорогу, слева был красивый вид на гору, справа на море. В номере телевизор, холодильник, сейф (2 доллара в сутки). Санузел приличный, никакой сырости, сантехника новая, фен мощный, все функционировало бесперебойно. Уборка ежедневно. Крутили из покрывал и полотенец лебедей. Мы оставляли каждый день на тумбочке 1 доллар или 2 лиры. Кондиционер работал нормально, но пришли ремонтники, что-то сделали, и он стал работать отлично. К номеру нареканий никаких.

Питание вполне приличное, голодными не были. На завтрак вареные яйца, 2 вида брынзы, огурцы, помидоры, много зелени, соевая колбаса, молоко, сухие завтраки. Очень понравились булочки! И конфитюры или варенье (не знаю как это называется). На обед и ужин много овощных блюд, шампиньоны, фасоль, какие-то пророщенные зерна. Мяса не было, мы его и не ждали (в отзывах это основная тема). Была курица в разных видах, редко рыба, соевые тефтели. Из фруктов был только арбуз. Вкусные десерты. Чтобы не толпиться в очередях приходили на обед и ужин через час после начала и спокойно все накладывали. К тому времени и столики свободные были. Мы с мужем острой ностальгии по мясу не испытывали. Такой легкий рацион просто праздник для желудка. Про алкоголь ничего сказать не могу, мы малопьющие и дома. А в жару и вовсе не хотелось.

По территории отеля ходят два «информатора», задача которых любым способом затащить вас в местный хамам. Мы повелись. Хамам при отеле нам не понравился. Делают наспех, как на конвейере, наотвяжись. Никакого релакса как обещают зазывалы. Массаж после бани не понравился еще больше. Делают явно непрофессионалы. Но они навязчиво предлагают пройти курс платного массажа.

Территория небольшая, но уютная. Красивая зелень. В бассейнах мы не купались.

Море отличное! Все время проводили на море. Ради моря мы и ехали. Самый большой плюс этого отеля – близость к морю (с территории через переход). На пляже под тентом много лежаков с матрасиками. Сломанные не попадались.

В общем, отель вполне нормальный, не такой страшный, как его описывают в некоторых отзывах. Негативных эмоций мы не испытали, находясь в этом отеле. У нас была цель – отдохнуть на море. И наш пляжный отдых удался! Мы насладились мягким влажным климатом, ласковым теплым морем и друг другом!

Added: 29.09.2013 20:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 695 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (607) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Oliv72vilO
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 444