АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Полностью согласна с мнениями туристов...

Translate

Полностью согласна с мнениями туристов (не профессионалов).русским дают задрипанные номера , из окон стена, пыльные коридоры . уборкой номера - смену полотенец , которые забирали утром , а приносили вечером - назвать нельзя.хамское отношение персонала везде.если что-то не работает(дореволюционные сейфы) за всё возьмут деньги после длительных переговоров.на пляже работник отеля металлические лежаки( у 80% сломана перекладина , держащая подголовник) складывает кучей по 10-15 шт, чтобы женщины сами не смогли взять.Без вида купюр он даже не подойдет .Своей постной физиномией портит настроение отдыхающим. Окурки ,водоросли, лежащие на берегу медузы никто не убирал.

Единственное что действительно хорошее есть в отеле - это сервис в ресторане , большой ассортимент и качество блюд.Вино, мороженое, выпечка - всё отлично.

Без мужчин лучше не ехать - пристают все - начиная от коридорных , заканчивая анимацией.

Вывод: можно ехать компанией , дополнительно везде доплачивать , за номера , лежаки, напитки в баре , вечером прогуляться до порт эль кантауи

Added: 12.06.2008 16:35
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 064 characters in the review
All reviews of the hotel (342) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист