АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a in June 2005
01.06.05 - 15.06.05
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приобретя билет, решила просмотреть отзывы, сколько людей...

Translate

Приобретя билет, решила просмотреть отзывы, сколько людей столько и мнений. Тогда я даже немного растроилась. Но съездив могу сказать одно в соотношении цена-качества очень даже оптимальный вариант. С некоторыми отзывами согласна, что то есть.

Отрицательные стороны: 1. действительно рядом трасса, причем наши окна выходили как раз на эту сторону, и это очень напрягает. Если закрывать на ночь балкон, жарко. Кондиционеры у них работают по графику, пару часов днем, пару часов вечером.

2. Анимация просто никакая, в основном направленность на немцев. Два аниматора -турка козлики еще те. С другой стороны третьим аниматором работает наша соотечественница -Ирина. Очень старательна, постоянна с детьми что-то затевает, вообщем постоянна в движеии. Молодец.

Положительные стороны:

1. Вопряки многим мнениям еда мне показалась не плохой, просто надо знать что брать. Их национальные салаты, я даже не пробовала, в основном ела овощи, фрукты. Каждый день было мясо, рыба и куча разнообразного гарнира и десерта. Считаю, что для трешки вполне пристойно.

2. Номер у нас тоже был хороший: большой, просторный. Тети убиралки каждый день исправно убирались и раз в 3 дня меняли полотенца.

3. Очень понравилась банька. В первый день мы прошли весь комплекс услуг, приятно млин. А в осталные, почти каждый день ходили сами бесплатно просто в сауну погреться и в баньку. Нам всегда были рады, выдавали полотенца и угощали яблочным чаем.

4. Персонал очень добродушный, всегда улыбаются, все опрятны, просто обожают детей. Ни разу не слышала, чтоб кому то из детей сделали замечания.Скатерти кстати всегда были чистыми, в этом плане по моему наговаривают.

5. Не плохой пляж, море чистейшее.

6. Бабушка, которая на пляже печет лепешки, просто душка. Всем приветливо махала рукой и с радостью угощала своим творением. Вкуснятина.

7. В отели собрался интернационал, хватала и руских, и немцем, и турков, и французов и мн.др.

Отдыхом осталась довольна. Ездили на 10 дней, честно говоря не хватило еще пару-тройку деньков. В следующий раз поеду не менее чем на 14.

Рекомендую.

Added: 28.06.2005 15:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 078 characters in the review
All reviews of the hotel (392) Previous rate Next rate
Кадрия
Unverified Account
Турист