АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2702 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2013
13.04.13 - 27.04.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Поехал бы снова, если бы не наш огромный мир!

Translate

Ездили с женой в апреле 2013 года через tez-tour. Рейс неожиданно (в порядке вещей) перенесли на 7 часов позже. Эта было наше первое разочарование, так как автоматически пропал один день.

Прилетели мы рано утром в аэропорт Таиланда, прошли таможню (смешно было смотреть как толпа бегала за бланками опросных листов), далее нас быстро отловили туроператоры и посадили в автобус.

Всю дорогу гид нам объяснял хоть и простую, но необходимую информацию об обмене валют, магазинах, страховке и прочем.. . Ехали как нам показалось долго около часа.

И вот мы наконец-то приехали в отель. Нам дали ключи и мы отправились в нашу комнату на второй этаж первого здания (отель состоит из двух зданий, расположенных друг за другом).

В комнатах все было очень чисто, без особых изысков. Холодильник (напичканный дорогими напитками), сейф (must-have), телевизор с европейскими каналами, классный балкон.

Что сразу не понравилось - очень громкий кондиционер, но мы приходили очень уставшие по вечерам и засыпали как млоденцы.

Рядом с отелем (если идти влево, за кольцом) есть множество магазинчиков и самое главное рынок, которое работает по определенным дням (уже не помню каким) с вечера, но там цены нормальные и торговаться можно. Кушать больше всего нравилось на открытой закусочной около кольца - там и цены низкие и выбор хороший и еще пел мужик на тайском русском (вы сразу поймете что это он когда увидите:) ). В некоторых забегаловках есть бесплатный wi-fi, что приятно обрадовало.

Был у нас случай - оставили сейф открытым, а там и все деньги и паспорта, и уехали на остров на весь день. Ранее попадались отзывы об этом отеле, что у кого то что то украли, поэтому мы тут же позвонили гиду и попросили съездить в номер закрыть сейф. Он сказал что все уладит, но когда мы приехали сейф был также открыт, НО, слава богу, ничего не украли. После этого инцидента оставили милой уборщице нормальных чаевых:)

Знакомые в соседнем номере случайно сломали пластиковую ванну, ну все думали щас с них высчитают по крупному, сообщили на рецепшен, им очень дружелюбно предложили поменять номер, но они отказались и ничего с них не высчитали!

Пляж. Ездили мы по другим пляжам, были и на ката и на патонге. Наш пляж самый лучший! Причем речка-вонючка самая невонючая у нас (они там на каждом пляже), песок вообще очень хороший. В конце пляжа (если идти влево по берегу) есть скалы, у которых можно позаниматься снорлингом (рекомендую плавать в майке, иначе сгорит спина напрочь).

Экскурсии. Не берите у туроператора! Он будет уверять что у них и страховка, и лодки получше - те кто брал в ларьках ездили с нами на том же катере и ни чем не были ущемлены. Так же не рекомендую ездить на все бесплатные экскурсии, так как большую часть ездите по их дорогим магазинчикам. Стоит съездить только в цветочный сад и в храм. Также катались на острова Пхи-пхи, семиланские острова и джейса бонда. Семиланские острова самые интересные в плане хороших фотографий, а Пхи-пхи разочаровал, так как в фильме смотрелся намного привлекательней.

Больше мажьтесь мазями от загара, мы хоть и пользовались, но все равно сгорело все что могло сгореть.

Выселяют из отеля в 12:00, это везде в плане вещей, поэтому пришлось до конца дня лежать на пляжу.

В общем отель оставил очень положительные впечатления от поездки. Конечно я бы посоветовал соседний Bauman Casa, у них там есть даже бесплатный Wi-fi :)

Желаю читателям и будущим посетителям этого отеля райского отдыха!

Added: 04.10.2013 15:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 444 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (235) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр Дмитрюк
Russia
Novokuznetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 702