The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat
с детьми не советую
Отдыхал с женой и маленьким ребенком. Жили в 1 корпусе в люксе.
Сильно разочаровались в пансионате. Даже уехали на двое суток раньше.
Минусы:
- номер был большим, но на люкс не тянет. Отличается я думаю от остальных только наличием белых полотенец.
- душ удавалось принимать контрастный. То холодная вода то горячая.
- убирались ужасно. Мусор только выносили в основном и все. Номер был грязный
- в столовой категорически запрещается что-либо выносить. На входе заставляют сдавать сумки. Если ребенок ничего не поел на обед - значит будет голодный до ужина. Да и выносить если честно нечего было. Поражают отзывы где что-то пишут про официантов. Откуда в столовой такого пансионата официанты. Нет их там.
- столовая маленькая. детских стульчиков нет. Был выход - кормить в коляске. Однако там так тесно что коляску невозможно было никуда поставить.
- Заход в море ужасный. Огромные булыжники в воде. Можно остаться без ног.
- деревянные бесплатные шезлонги все сломанные. торчат гвозди. Да и приходя на пляж все было заставлено пластиковыми шезлонгами (платными - 25 гривен)
- Территория не ухоженная. Ни детской площадки, ни анимации.
- лично грызунов не видел, но слышал что жаловались многие отдыхающие.
- WI-FI нет. Он вроде есть, но соединение никакое. На интернет рассчитывать не стоит.
Плюсы:
- близко к морю.
За такие деньги - мы в прошлом году отдохнули в Магнолии. Лучше бы и в этом году там остановились. Ну подольше до моря бы добирались. Зато там все для людей. Там и врач в пансионате есть. Ребенок заболел - врач пришел все выписал. А здесь пришлось ехать в поликлинику где нас промурыжили 4 часа.
Комментарии к отзыву (2)
Согласимся с Вами в том, что номер на категорию "люкс", как Вы выражаетесь, "не тянет", ведь именно поэтому в прайсе и на официальном сайте категория номера значится как "двухкомнатный полулюкс" (http://www.neva-alushta.com/apartments). Что касается приёма контрастного душа, то здесь позвольте не согласиться с Вами, ведь именно в категории номера "двухкомнатный полулюкс" установлен мощный бойлер, который гарантирует бесперебойную подачу горячей воды.
По столовой мы лишь можем внять Вашему замечанию, однако, запрет выноса продуктов - это не наша прихоть, а предписание санитарно-эпидемиологической службы. Мы, в свою очередь, делаем всё для Вашей же безопасности!.
А по поводу захода в море - это особенность всего Южного берега Крыма, однако, мы работаем над этим и стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы благодарим Вас за отзыв и, конечно же, работаем над каждым замечанием, и, обещаем к следующему сезону недостатки будут устранены максимально.
Однако, загадочный Евгений, мы теряемся в догадках, кто же Вы? Ведь по нашей базе клиентов в указанный период в категории номере "двухкомнатный полулюкс" не отдыхал ни один гость с именем Евгений, да и к тому же не было зафиксировано ни одного досрочного отъезда.
Во всяком случае, приносим свои извинения, если мы ошибаемся и благодарим за отзыв! С уважением, администрация пансионата "Нева".

Странно что вы меня не запомнили (это скорее всего говорит о том что вы вообще не в курсе что у вас происходит). Досрочных отъездов я там полагаю у вас единицы. Так как деньги вы не возвращаете. Многих это держит. Но нас не удержало.