АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1075 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in October 2013
29.09.13 - 10.10.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Объективное мнение двух бабушек-сестричек

Translate

Отдыхали вдвоем с сестрой с 29 сентября по 10 октября. Живем в разных городах и решили побыть вместе, отдохнуть и пообщаться. И это нам удалось вполне.

Правда, подвел Интурист. Несколько пассажиров не получили своих вещей в аэропорту. И весь автобус ждал выяснения обстоятельств три часа. А ведь можно было отвезти людей в два приема. Но погоня ха экономией... Из-за этого приехали поздно и на море не попали.

Размещение прошло в считанные минуты. Номер прекрасный. Чистота и порядок! Смена белья и уборка на высшем уровне. Спасибо нашим горничным!

Про питание нечего говорить. Все вкусно, разнообразно. Всегда можно было выбрать то, что тебе предпочтительней: острое или пресное, жирное или диетическое. Нас порадовало обилие фруктов и овощей. Хотя и от остального мы не отказывались. Повара - мастера своего дела!

Живая музыка за ужином и в холле отеля порадовала несказанно. Музыкант замечательный, играет поп музыку разных народов и классику.

Пляж большой. Галька, конечно, нам не очень подошла (у одной из нас болела нога).

Но нашли выход, плавали с пирса.

Погода нам немного не подфартила. Был шторм, дождь, холодновато. Так что три дня провели в поездках и шопинге.

Анимация для взрослых (детскую мы не смотрели) понравилась. Кристина как руководитель этих чудесных мальчиков и девочек выше всяких похвал. Сумела создать прекрасный коллектив. Работали с энтузиазмом, с юмором и вполне профессионально. Были и приглашенные артисты.

Вообще персонал чудесный!

Маленький минус все же поставим. Официанты в ресторане не все отзывчивы. На обращения заявляют, что русский не понимают. Это огорчило и несколько подпортило впечатление.

Хотя пару фраз на русском они могли бы запомнить. Есть ведь там одна чудесная 18-летняя девочка, которая всегда старалась сказать что-то по-русски, хотя бы поздороваться. Да и английский нам немного помогал.

Хотелось бы отметить в целом чудесную атмосферу в отеле. Действительно, как себя отель и позиционирует, семейная обстановка.. Как-то тепло, комфортно и уютно.

Особый привет Кристине! До встречи в Meryan!

Added: 12.10.2013 11:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 059 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

12:26 16.10.13
Здравствуйте Ирина.
спасибо вам за добрые слова. Мы рады что вам запомнился отдых.
Комментарии для официантов передам их директору.
Надеемся увидеть вас в 2014 году!
с уважением,
Кристина.
All reviews of the hotel (662) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист