АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
266 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in September 2013
28.09.13 - 05.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я обязательно вернусь!!!

Translate

Привет всем!!!

Grand Gul Beach & Resort 4* спасибо - мальчишник удался на славу!!!

Через неделю у меня свадьба))) и в честь такого события друзья решили устроить мне мальчишник в Турции!!! Неожиданно, но удивили!!!

Первый раз пишу отзыв, так что прошу строго не судить...Еще свежи воспоминания...ах как же хорошо отдыхать...

28 сентября мы прилетели в Анталию, потом автобусом нам привезли в Кемер в отель. Так началось наше знакомство с Grand Gul Beach & Resort . Быстро заселившись в номер на 2 этаже (жили на первой линии), мы тут же отправились на море...слава богу погода позволяла...Все близко...ресторан внизу, бассейн сразу у выхода из отеля, спа на нижнем этаже, интернет в лобби-баре, бар на пляже, бар рядом с пляжем...в общем все, что нужно...группе молодых парней!!!

Лично я ем все, но здесь огромное разнообразие еды...боюсь теперь в свадебный костюм не влезу...пару-тройку кг все-таки приобрел)))

Сразу хочу выразить огромную благодарность аниматорам...я столько в волейбол и водное поло давно не играл))) Все-таки спортом стоит заниматься не только на отдыхе))) Мемо, как же хотелось выиграть в дартц, но как-то не сложилось)))

Вечерами аниматоры организуют выезды в ночные клубы, в основном в Инферно и Ауру...и как полагается молодому организму мы были в первых рядах на развлечения))) надеюсь моя будущая жена этот отзыв не увидит))) "Малышка, ты можешь мне доверять".

Что сказать о номере? стандартный номер, 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, кондишн (работал хорошо), минибар (одну бутылку воды на человека клали каждый день), полотенце меняли, убирали...для бассейна и моря полотенце выдавали по карточкам на нижнем этаже в спа-центре.

По поводу еды уже писал, еды много, фруктов много, рыбы много, хлеба много...для любителей сладкого-тоже много...

С персоналом, особенно с барменами сдружились (парни веселые, с юмором)...ничего не подумайте, пили мы немного, в основном пивасик...с острыми колбасками...

Ходили в хаммам, плавали в море, загарали на пляже...в общем отдыхали!

Хочу отметить, что море реально чистое, прозрачное и соленое)))

Планирую теперь с женой на медовый месяц приехать, думаю она оценит мой выбор отеля)))

Так что Grand Gul Beach & Resort, жди в гости новоиспеченную семью!!!

Added: 12.10.2013 21:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 252 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:49 13.10.13
Useful review
Useful review
Useful review
16:39 27.11.15
Спасибо за отзыв...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 335) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай
Russia
Ulianovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.10.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 266