АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
548 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Vacation as a Family with children in October 2013
05.10.13 - 13.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Лучше не придумаешь! 05.10.13-13.10.13

Translate

Была в Турциии 3 раза. Скажу честно, лучше отеля просто и не встречала! Отель тянет не на 4, а на 5. Все вот эти отзывы про отравления не стоит воспринимать в серьез и боятся брать туда путевки. Еще раз повторюсь, Прекрасный отель!

ПЕРЕЛЕТ. Рейс туда задержали на 2 часа. Ничего страшного в этом мы не увидели. Мягкие взлет и посадка. Вкусно кормили. Прилетев на место, нас встретил трансфер, и мы поехали в отель.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая территория. Ресторан, 2 бара, Ресторан аля карт, ресепшен, тенесный корт, мини клуб, 3 бассейна(1 детский 35 см, 1 большой 1.45 м и один средний с горками 1.10 м), поле для мини гольфа. Много зелени. Всегда пахло цветами. Шесть корпусов со стандартными номерами и два с фемели.

НОМЕР. Сначала о минусах(они совершенно не напрягали). В ванной душевая кабинка и умывальник протекали, приходилось плавать по ванной комнате. А теперь о плюсах. Номер хороший. Телевизор не платный. Мы жили в корпусе В на 3 этаже номер 225. Убирают хорошо, но чаевых мы не оставляли. Ночью бывало прохладно, пошли на респешен и попросили одеяла. Горничная принесла их в тот же день. Стандартные номера все 3х местные.

ПИТАНИЕ. Про отравления все враки. Кормили каждый день замечательно. Выбор разнообразен, всем нравилось. Овощи, фрукты, мясо, гарниры, соусы, десерты, мороженое и т.д. В Турецкую ночь все становится еще вкуснее! В аля карт не успели сходить, поэтому про него ничего сказать не могу.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж восхитительный. Песочек чистый. Море теплое и кристально чистое(+27 или +28). На пляж идти где-то 3-5 мин. Не утомляло не сколько, т.к поящее солнце почти и не попадало на дорогу, потому что его закрывал отель Вербена находящийся рядом с нашим. На пляжу есть ресторанчик. Если хочется пообедать, а в отель идти не в радость, можно покушать там. Все лежаки под тентами.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Если бы можно было поехать туда еще раз, не задумаваясь поехала бы. Анимация тоже прелестная, в последний день отдыха было шоу акробатов из Кении, удивило, так удивило. Рынок неподалеку. Вообщем отдых получился просто супер!

Если есть вопросы задавайте, отвечу если смогу(постараюсь)

Added: 14.10.2013 13:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 117 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (401) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Лолита
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 4 142