АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1380 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2013
05.10.13 - 12.10.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень и очень!

Translate

Отдыхала с дочей 5-ти лет в этом отеле с 5 по 12 октября сего года. Для своей категории очень прилично.

Номер - скромно, но все что нужно есть. Поначалу огорчило отсутствие телевизора, но потом как-то улеглось))). Зато wi-fi бесплатно. Правда берет только до 3го этажа (а мы жили на 4м). Но ничего, в лобби можно посидеть если уж очень нужно).

Убирали очень хорошо, не жалко было оставлять чаевые. Гели-шампуни берите с собой. Там только мыло.

Еда - у нас были только завтраки. Как мне показалось очень неплохие для отеля этого уровня. Два вида хлопьев, каша, омлет, традициоонные сосиски и фасоль, нарезки сырно-колбасные, тзатзики и даже какое-то желе на десерт (пробовала-вкусно). Все свежее, всего хватает. Чай, кофе, соки из пачки. Кексы тоже были сладкие и не сладкие. Да, одно и тоже каждый день, но и отель то не 5*, чтобы разносолы по утрам ))).

Пляж - идти ровно 5 минут вразвалку в обход Посейдонии. Если через Посейдонию, то и того меньше. Пляж для Лимассола приличный. Вход в море хороший. Пляжная полоса длинная, можно выбрать, где упасть. Полотенца можно взять на рецепшн. 1 евро за полотенце. Каждая смена - 1 евро. Мы не меняли, просто сушили на балконе.

Персонал приветливый, доброжелательный.

В общем, отель приличный. Цена-качество. Главное адекватно воспринимать дейтвительность и понимать, что вы едете не в 5 звезд.

Added: 14.10.2013 16:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 347 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ирина
Russia
Gatchina
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.10.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 191