АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
451 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a With friends in October 2013
08.10.13 - 15.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в Элизе с 7 по 15 октября с мужем и парой друзей...

Translate

Отдыхала в Элизе с 7 по 15 октября с мужем и парой друзей с 9тилетним ребенком. Приехали в отель рано утром на улице было +11 мы как то немного расстроились из за погоды и куртки не хотелось снимать. Потом переоделись , позавтракали и пошли на море - это чудо, из нашей серой реальности в такую красоту попасть. и погода разогрелась.всю неделю нашего отдыха было жарко, вечера прохладные правда, но это мелочи. Территория отеля очень красивая.

к 14 часам , немного помариновав, нас заселили в чудесные номера на первом этаже центрального здания, а так то он третий если считать.хотя проплачен был у нас гарден. никаких доплат мы не делали-спасибо администрации отеля. предлагали люкс , чтобы мы жили все вместе, но мы не захотели, все таки мы две семьи.нам достался номер 117 с видом на бассейн и море, мы были в восторге. друзьям достался номер 112 - он побольше с дополнительным диванчиком для ребенка и боковым видом на море.

убирались у нас каждый день и бар пополнялся, так что удивляют отзывы об отсутствии уборки, даже постель застилали

питание очень понравилось, много и вкусно, столько десертов- прощай фигура!

в целом отдых удался, и погода не подвела, побывали на экскурсиях, назагорались, накупались, купили с подружкой по кожаному пальто в Кемере с огромной скидкой, кому интересно пишите в личку я дам телефон магазина,хозяин милейший человек,мы случайно оказались там с мужем, я сделала покупку а потом и подругу туда свозили( мы позвонили в магазин и они прислали за нами машину)

мужчинам в барах отеля просто рай

очень рекомендую отель Элизе, особенно с маленькими детками, тк очень спокойно и красиво

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 17.10.2013 10:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 624 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Надо было соглашаться на люкс. Тоже ездили двумя семьями и в начале дали 112, но друзья жили в другом крыле отеля, попросили рядом - предложили люкс. Для детей отличное предложение - они жили вдвоём, а родители в своих комнатах. В номере два туалета, два душа и две ванны. Три телевизора. Неудобств от совместного проживания не испытывали.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (940) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Эльвира
Russia
Arzamas
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2013
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 9
  • Readership: 5 782