• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1036 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2013
06.10.13 - 17.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток! Были в Турции первый раз. Отель...

Translate

Всем доброго времени суток! Были в Турции первый раз. Отель посоветовали в турагенстве. Отдыхали там с 06.10. по 17.10. Ни на одну секунду не пожалели о том, что выбрали именно этот отель. А теперь по порядку.

Приехали около 13 часов. Сходили пообедать и сразу же после этого нас заселили в номер.Номер 1421, вид на поселок. Возможно, номер для кого-то и маловат, но нам не с чем было сравнивать и все более чем устраивало., так как изначально решили относиться ко всему с позитивом и не искать недостатки. Очень умилили коробочки с логотипом отеля якобы с мылом при ближайшем рассмотрении оказавшиеся пустыми, чему мы только посмеялись, так как начитавшись предыдущих отзывов решили не рисковать и взяли все с собой. По поводу уборки смены полотенец в номерах и заполнения бара уже было все написано ранее и все соответствует действительности. Какие-либо недостатки устраняют достаточно оперативно. Весь персонал очень доброжелателен. Сейф в номере бесплатный как и заявлено.

Территория нам не показалась очень маленькой, но , повторюсь, нам не с чем сравнивать. Еды было много, голодными никогда не были. Правда, вкус достаточно специфический , но через пару дней уже можно определиться с предпочтениями.

Пляж - галька. Несмотря на конец сезона до обеда лежаков на пляже не хватало, после обеда было проще. Море теплое, волны появились где-то на седьмой день нашего отдыха. Возле бассейнов свободные лежаки были всегда.

И конечно же мы не станем исключением - АНИМАЦИЯ!!! Это просто настоящий постоянный праздник. Моя младшая дочь, ей 3 года, по вечерам поет песенки с мини-диско. Отдельный привет Балу от Дарьи. Спасибо вам, ребята, за отличный отдых. Мы обязательно вернемся!

All media files - 102 Photos from hoteliers - 102 Videos - 0
  • View all
Added: 20.10.2013 01:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 686 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ольга Семерник
Belarus
Мозырь
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 128
  • Comments: 0
  • Readership: 1 656