АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5695 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in October 2013
05.10.13 - 14.10.13
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Плохо

Translate

Отдыхали в этом отеле в первой декаде октября 2013. На Пхукете не в первый раз, здесь есть достаточно хорошего уровня трешки, но в этот раз решили отдать предпочтение 4* отелю. В чем на протяжении всего отдыха ежедневно раскаивались. Итак, незабываемые "прелести" Princess Seaview Resort & Spa:

Персонал в отеле неприветливый, разговаривающий исключительно на родном языке. Нашелся, правда, один персонаж, который хоть как-то может понимать и изъясняться на английском. Ждать его пришлось около 15 минут.

Завтраки. Такое количество мух вряд ли где еще на Пхукете встретишь. Также в ресторане живет пес. Видимо родной уже. Приотельный.

Обслуживание номера.. Полы не моют, их подметают. Балкон после дождя не протирают. Полотенца…застиранные, грязно серого цвета (видимо когда-то они были белыми). Пляжные полотенца отвратительные – вечно недостиранные с пятнами и с затяжками. Кровати! Вот еще прекрасный «плюс» - скользкий пол и дешевый каркас кровати – и йуху! Вы прямо на своей кровати катаетесь по всему номеру!

В отеле полным ходом идет ремонт. Незабываемо начиналось каждое утро – в 7.30 утра нас будил бешеный грохот перфоратора и упиваться звуком дрели можно было до 18, а иногда и до 20 часов, на радость дождливый день был только один, и единственный раз за весь отдых пришлось находиться достаточно длительное время в номере. В этот же дождливый день, решили воспользоваться интернетом в отеле. Удивительная история, на всем острове, практически в каждой забегаловке, не говоря уже о более высокого уровня ресторанах, wifi бесплатный. В отеле же, вблизи которого нет ни одного ресторана, wifi является платным. Мало того, работает только в зоне ресепшн. Когда обнаружилось, что в номере оплаченная услуга не работает, попросили вернуть деньги, в ответ получили категоричное «нет».

В целом, отдыхая на Пхукете, отельному отдыху уделяется наименьшее кол-во времени, практически отель нужен только для того, чтобы переночевать. Но, находясь на отдыхе, хотелось бы иметь возможность высыпаться, а не просыпаться в семь утра от того что тебе сверлят голову. Обращаю внимание! Из номера с видом на море, вашему взору так же представится вид на свалку. При чем сначала свалка, затем болото зеленого цвета, после чего где-то далеко виднеется краешек моря.

Added: 21.10.2013 13:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 274 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

прямо Адлер какой-то
Useful review
All reviews of the hotel (97) Previous rate Next rate
victoria
Unverified Account
Турист