The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated
Я вернусь сюда обязательно
Я отдыхала совсем недавно с 17 по 25 октября в этом отеле, прилетела только сегодня утром. Единствееная претензия у меня к разиещению. Прилетели мы поздно вечером в грозу, самолет болтало при подлете как пушинку, ждали своей очереди приземления, естественно очень устали, меня с 2 детьми 8 лет поместили на 5 этаж в 555 номер, рядом была входная дверь, которая ответра всю ночь скрипела и лифт. Номер очень маленький, ну явно не расчитан на 3 человек, я всю ночь не спала, Но надо отдать должное на рисепшен на следующий день попросили подойти к 13-00 и без проблем поменяли номер на 1 этаже, тихий, большей площади, с 2 кроватями и раскладывающимся диваном. Вот это был единственный неприятный момент в нашем отдыхе. Все остальное очень понравилось и главный ресторан с приветливыми официантами с огромным разнообразием овощей, мяса и сладостей. Не смотря на то, что в ужин не могла себе отказать в удовольствии - съесть сладкое, я за время отдыха похудела. Думаю чтооодной из причин было -разнообразное питание (баклажаны, перец, фасоль св сочетании с мясои). Второй причиной моего "постройнения" стал массаж в СПА-салоне. Это действительно профессиональное заведение, где работают замечательные люди. Мне делал массаж Хамит, огромное ему спасибо. Посмотрим, как долго не будет болеть голова и спина.
Спасибо всем сотрудникам отеля. Я долго буду вспоминать тепло от их улыбок, чуткости и внимания. Всем рекомендую этот отель.