АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1233 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Abstained
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на 4

Translate

Ресепшен понравился: не плохой дизайн, ничего лишнего, прохладно(что важно в жару), есть Wi-fi(правда платный, но при заезде дают карточку на 1 час бесплатного wi-fi).

Сама территория отеля достаточно большая и зеленая (практически как на картинке). В отличие от других отелей (когда ездили на экскурсии видели другие) в нашем были 2-3 этажные корпуса( в других 4-6 этажные), находящиеся недалеко друг от друга. Много зеленых деревьев, газонов, цветочков. Есть даже живность: большая черепаха и фламинго. 2 бассейна: один-основной с шезлонгами и баром в бассейне(к сожалению в апреле он был закрыт), другой- чуть подальше с водными горками. Первый бассейн в апреле был очень холодный, без подогрева. Во втором чуть теплее, но там просто так не поплаваешь. Во втором 3 горки- не плохие, детям понравилось и мы пару раз прокатились.

Пляж большой и всегда можно было найти свободное место. Немного грязновато( кое-где стоят тарелки с завтрака, хотя выносить из ресторана нельзя), но это зависит уже от наших туристов. Есть волейбольная площадка в конце пляжа и детский городок. Также есть пирс(очень ухоженный). Туда можно прийти (бесплатно) и поплавать с рыбками. Подводный мир там просто нечто. Нигде нет таких красивых и больших рыб.

Номер нам попался из "старых". Неплохо было все обставлено (2 двухспальных кровати, холодильник, столик и 2 кресла, шкаф, зеркало и столик для макияжа, телевизор). Но многое было уже сломано (одно кресло, столик и не работал пульт). В принципе очень даже не плохо.

Питание. Отдыхали 12 дней и за все это время особого разнообразия не увидели. На завтрак чай/кофе, яйца, блинчики, яичница. На обед: один и тот же суп-пюре, однотипные и не очень вкусные салаты, картошка, макароны и мясо (оно было вкусное). Ужин иногда был необычным: кухню выносили на улицу и готовили шашлыки, рыбу на решетке, давали дыни и арбузы. В баре у бассейна с 12 до 14 можно было перекусить бутербродами с чаем/кофе.

Персонал не говорит по-русски и даже по-английски плохо. На ресепшене, если есть какие-то проблемы, прикидываются дурочками и не говорят по-английски ( а на самом деле почти все нормально на нем разговаривают). Уборщик в номере не понимал ничего из того, что ему говорили. Жутко бесили продавцы местных магазинов на территории отеля своими фразами типа: "Эй, девушка-красавица..."

Анимации почти не было (об этом предупреждали заранее). Но то что было около бассейна днем, начиная с 10 утра было хорошо: В 10 в главном бассейне аэробика, чуть позже стрейчинг на травке, потом каждый час танец отеля (детям очень нравилось и нам тоже). Вечером часов в 9 после ужина иногда были всякие небольшие шоу (фаершоу, фокусы, танцы). А в "театре"(открытая площадка со сценой) почти каждый день были конкурсы (мисс отеля, мистер отеля и т.д.) Потом всех желающих приглашали в хард рок кафе (10$ с человека) на вечеринку.

Added: 09.11.2013 13:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (636) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Виктория
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.11.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 573