АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1412 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Le Soleil Bella Vista Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a C маленькими детьми in November 2013
02.11.13 - 10.11.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель цена=качеству. Отдыхали с мужем и ребенком...

Translate

Прекрасный отель цена=качеству. Отдыхали с мужем и ребенком 5-ти лет со 2 ноября по 10 ноября. Предыдущий отзыв (после 6 ноября есть жизнь в отеле, да еще какая). Впервые участвовали в закрытии отеля, нам устроили просто праздник, вылет отложили до 00.00, номер продлили до 21.45 (без доплат) и мы весь день радовались солнышку и морю, вкусной еде и уже не таким веселым арабам. С напутствием вышел управляющий отелем благодарил и приглашал снова в гости. Заселение: так как прилетели вечером в 19.00-заселили сразу, прекрасный номер с видом на море и на бассейны. Питание: Всего очень много и вкусно, кто пишет, что еда однообразная не верьте. Просто за 10-14 дней такой выбор надоедает и хочется обычных домашних пельменей. Нам все очень понравилось. Сервис: просто отл. Убирались в номерах каждый день, ненавязчиво, когда ни кого не было в номере. Полотенца пляжные меняли через день, в номере каждый день. Все чистенько, в ресторане официанты бегали вокруг, очень внимательные, были и недовольные (я их называю уставшие), но мы приехали получать позитивные эмоции. Анимация – лучшая (нормальная программа). Со всеми аниматорами перезнакомились, участвовали в шоу – супер (ребенок в восторге). Мини клуб: дети как завороженные (и наш в том числе) ходили за девушкой аниматором, рисовали, что-то лепили, мастерили. Отдохнули просто супер. И помните позитивный настрой - отличный отдых, а негатива хватает и дома. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Совет: (если поедите не важно куда, но в сезон кайфа не получите. Будет много народа, очереди, и быдло, а так все приемлемо и внимания персонала на отл. получите и отдохнете спокойно - это если хотите покоя. Этот отель для отдыха с детьми!!!). Пляж: во время шторма, конечно грязно, но с утра было видно, что убирали и на совесть. То, что пляж маленький-не могу сказать, всем места хватало. Постоянно ходят торговцы, что то продают и верблюды. Все очень по-арабски. Хотим на майские опять туда. Спасибо Dessole Bella Vista за прекрасный отдых!!!

Added: 21.11.2013 11:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 999 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день!а какая погода была в период вашего отдыха?
21:27 07.12.13
Уважаемая Мария !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить достопримечательности Монастира и Сусса? Как дела обстоят с английским языком?
Когда мы отдыхали, погода колебалась (18-25). Мы загорели, но два разам шел дождь(недолго).
Смело берите машину(60$-…$) и карту, интернет не помешает, и отправляйтесь путешествовать. Мы так не первый раз отдыхаем. Узнайте куда можно поехать (где будете брать машину) и в путь.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 410) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Мария
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.11.2013
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 409