• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Езжайте, не пожалеете! :) Мы отдыхали с 17-29 июня. Папа...

Translate

Езжайте, не пожалеете! :)

Мы отдыхали с 17-29 июня. Папа мама и сыночек 5 лет! Детские аниматоры просто сказка!!! Можно не переживать за ребенка абсолютно! Время работы с 10-13 и с 15-18, вечером в 19 мини-дина, после просмотр мультиков и игры, в 20-30 мини-диско! Сам миниклуб занимает весь 1 этаж отдельно стоящего корпуса. Игрушек очень много и они классные, есть полное оснащение для плаванья, копания в песке, поделок и рисования. Можно взять на время понравившуюся игрушку, или матрасики с ватрушками поплавать в бассейне, или ведерки для копания в песке

Сразу за мини-клубом классная детская площадка под тентами. Несколько горок, качельки, лазалки, ворота для мини-футбола

Заботливые, добрые и терпеливые! Как няньки, и носы вытирают и кормят с ложечки.

Для старших деток (от 8 до 12) есть свой аниматор Умит. Красивый, добрейший парень, с которого дети в прямом смысле не слезают. Он с ними и в водное поло, и в мини-гольф, и в нырялки-догонялки всякие. И в походы по пляжу в Барут Химера! Позитивнейший человек-энерджайзер!

Наш деть не вылезал оттуда практически, все время туда рвался.

Они делали поделки из ракушек, пиратские банданы, несколько видодов шляп, фонарики с витражами, раскраски, пекли печенки и многое другое. Спортивные соревнования в басике, по доставанию алюминивых ложек.

Раскрашивали моськи в пиратов и спайдерменов.

Сервис безупречен.

Еда вкусная.

Хочется вернуться в этот отель.

В Баруте чувствуешь себя одновременно и дорогим гостей и полноправным хозяином! непередаваемое ощущение!

Родители могут спокойно отдохнуть от детей, оставив их развлекаться в мини-клубе, не опасаясь, что ребенок заскучает и тд.

Да, и попробуйте коктейль "Сан-франциско" в баре у бассейна, лучший бар отеля :)

Added: 01.07.2008 16:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 737 characters in the review
All reviews of the hotel (147) Previous rate Next rate
Алена
Unverified Account
Турист