АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.01.12
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 6
Comments: 18
Readership: 3516
Photos: 10
Vacation as a couple in
December 2013
10.12.13 - 24.12.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

отельчик пречудесный!

Здравствуйте друзья! Хочется поблагодарить всех за предыдущие отзывы, они очень помогли в выборе. Отель произвел самое приятное впечатление с самого начала. Приехали в 6 утра -еще было темно--он стоит весь в огнях и гирляндах --такой весь сказочный, с атмосферой невероятного покоя и благополучия. Заселили тут же в отличный двухкомнатный номер на 2этаже,впрочем какой и заказывали)).Ребята работают все молодые и милые .Вообще я согласна со всеми положительными отзывами об отеле и повторяться и описывать все заново не хочется--об этом писалось много-много раз тут . Остановлюсь на некоторых моментах, которые считаю полезными узнать перед поездкой.

Размещение:

Номера по возможности просите с видом на бассейн(все они выходят на внутренний дворик) т.к. есть такие .что выходят на задние дворы ---они могут подпортить настроение.

Уборка:

Убирают и меняют постели и полотенца хоть каждый день, нужно только оставить ключи на рецепшн. В ванной есть только мыло и однор.шампунь---полотенец изначально дают только по одному---но это не проблема взять еще. Чаевые- оставляли по 20-30 рупий через раз.

Питание:

Как и во всех 2-3х звездочных отелях Индии--скудненько и максимально простенько, зато на завтраках можно узнать разную полезную для себя инфу, познакомиться с людьми, если вы коммуникабельны))

Пляж:

Если повернуть от 5-тизвездочного Парка Хаят направо--окажешься на пляже возле шейка Марио и шейка Франциско.---оба они готовят довольно вкусно --мы любим разнообразие и кушали у всех-чтоб никому не было обидно)). Если повернуть налево, то выйдете на пляж, где справа шейк Мехико, а слева 5 мин. и будет пляж Маджорды---там повеселее публика и побольше шейков и соответственно местных торговцев, они конечно приставучие, но их легко отшить))Море довольно спокойное, лично нас это немного расстроило т.к. до этого были на Шри-Ланке и прыгали на гигантских волнах, здесь иногда конечно штормит ,но не сильно. Пару раз видели дельфинов.

Развлечиния:

Здесь ты сам себе режиссер---хочешь поужинать при свечах и встретить закат или прогуляться по ночному пляжу--все в твоих руках. Кстати неплохой уютный ресторанчик есть напротив отеля Village Inn--это недалеко от нашего отеля. Там же можно взять напрокат и велики—250 рупий за два на целый день .

Шопинг:

Два дня посвятили Колве--пешком по пляжу 1час,такси в оба конца 200рупий с машины и 2 два часа он ждет. Пока вы там бегаете за покупками .Там главное очень хорошо торговаться и не нужно ездить ни на какие ночные рынки а купить все дешево там. В Колве нам понравился еще магазинчик со спиртным и рядом есть цивильная кафешка с отличным кофе и вафельками с клубникой и мороженным в шоколаде))Всю косметику брали в аптеке в Колве---огромный выбор ,продавцы немного знают русский. Цены на всю аювердическую косметику везде фиксированные. Кстати хорошая новость--прямо перед отъездом возле нашего отеля открыли новый магазин косметики(это по пути на пляж)там выбор по меньше, но все же..)))За фруктами, чаем и кофе ездили в Маргао--250 рупий в оба конца.

Экскурсии:

Везде ездили с таксистом--Эдвин Фернандес, которого нам порекомендовали на рецепшене. Экскурсия---Водопады-слоны -специи-- 30 долл. с чел. можно еще съездить на пляж Палолем с заездом в храмы за 40 долл. с машины .но мы не ездили. Сосед-таксист Мимино нам не понравился--местный аферюга, все старается побольше содрать с наших туристов.

Желаю всем отличного настроения и веселого отдыха! Получайте удовольствие от жизни!))

TRANSLATE
Added 27.12.13 14:51 (3 455 characters in the review)
Add comment
Complain

21:15 07.01.14

Людмила. А как на счет байков!? )

23:44 07.01.14

байк--300рупий в сутки

10:18 22.01.14

а права для аренды просят?

12:14 22.01.14

да, права нужны конечно.

09:07 17.03.14

Зря Вы так про Мимино.

14:50 17.03.14

Валентина !)) Ну значит мне было с чем сравнить,.))) и потом...это всего лишь мое мнение,наверно у меня иммунитет к тем кто смотрит на тебя как на кошелек , я люблю честность и искренность..))) Любви Вам!!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up