АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3290 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in July 2013
29.06.13 - 13.07.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я влюбилась в этот остров!!

Translate

Что касается отеля. Для 2* и учитывая его стоимость (мы отдали 44 000 за двоих за 2 недели отдыха!) он просто волшебный))

Номера небольшие, но чистые и вполне уютные. Кондиционер платный. Первую неделю спали с открытым балконом,экономили)) но очень жарко, поэтому на второй неделе взяли кондиционер. Питание у нас было только завтраки. Очень скромные конечно, единственное что можно было кушать это тосты с сыром или шоколадной пастой и какао. Но голодным не уйдешь при желании.Но зачастую мы завтрак просто просыпали) Персонал в отеле очень вежливый, стараются всем помочь чем могут, подсказать.

Расположение отеля мне показалось наиболее удачным! Всё что необходимо всё рядом, в шаговой доступности. Знаменитый Стар Бич в 15 минутах ходьбы. А вообще до ближайшего пляжа 3 минуты, перейти дорогу и спуститься к набережной и вуаля-обычный пляж с лежаками и зонтиками к вашим услугам).Но мы предпочитали прогуляться до Стар Бич, т.к. там мелкий песочек и плавный вход в море. Улица с барами и клубами так же в 15 минутах ходьбы. Как посоветовал нам один местный житель, в клубы надо ходить так- сначала идешь в бар выпиваешь коктейль или шампанское+их классическое угощение за счет бара, потом идешь в один клуб, другой, третий)) и так за ночь сменить 4-5 клубов)) Все клубы в том районе замечательные, каждый по своему, вход свободный, цены примерно одинаковые поэтому совет оказался очень дельным)) в общем в Херсониссосе народ гуляет до утра, шумно с песнями и плясками. В том числе и в отеле! Но с закрытым балконом спать можно и почти не слышно этого шума.

Экскурсии брали в уличном агентстве, так намнооого дешевле и ничуть не хуже. Агенство находится на той же стороне улицы что и отель, как выходишь из отеля направо и буквально через 3 минуты окажетесь на месте). Больше всего понравился тур на Санторини (сказочный остров, с неповторимыми пейзажами! и поездка на огромном лайнере до острова очень комфортная и приятная). Так же понравились экскурсии в Ретимно и на озеро Курна, на остров Спиналонга. Столица острова нас не впечатлила. Критский вечер больше понравится людям постарше или семьям с детьми.

Крит покорил меня своими пейзажами, архитектурой, старинными развалинами,непростой историей и просто непередаваемой атмосферой настоящего отпуска. Много где была, но именно здесь почувствовала себя как дома) Волшебную атмосферу острова создают и его замечательные жители, очень милые, добродушные, открытые. Надеюсь мы с вами еще увидимся!

Added: 08.01.2014 18:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 459 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Карина, добрый день! Подскажите, сколько стоит экскурсия на Санторини у местных агентств, не через туроператора?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (89) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Карина
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 989