за последние 30 дней
Нам не понравилось!Отдыхали с 15 по 30 июня 2008 г. Детям...
Нам не понравилось!Отдыхали с 15 по 30 июня 2008 г. Детям кушать нечего, наши питались все 2 недели одними помидорами и макаронами! тараканы в номере! Убираю плохо и редко! Однажды ждали полотенца в номер 2 дня! На 3 не дождавшись пошли жаловаться на ресепш!
Те кто пишет что самолетов не слышно, были либо в коматозе либо по фиг вообще на все! Самолеты слышно, когда садиться большой, трещат стекла!
Море....море отличное, но его у берега не чистят! мусора полно! Видела даже презерватив! Короче кашмарррр! У бассейна украли у нас 4 полотенца! Ушли на обед и оставили как все на шезлонгах, пришли - нету!
Територия....да ее вообще нет!У главного входа дорога с деревьями.....не погуляешь! а на территории, только басейны....и все!
Детская площадка....3 горки....и качели на веревочках....маленьких не покачаешь, переворачиваються! Вот и вся площадка!
Города рядом нет! До Монастира и до Сусса надо ехать мин 15-20 на такси!
Мой совет! С маленькими детьми туда не ездийте!