АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Решила сделать маме с братом подарок и отправила их на отдых...

Translate

Решила сделать маме с братом подарок и отправила их на отдых в Турцию, Аланья, отель Club Hotel Berr. в турагентстве меня сразу предупредили, что отель новый и своих туристов они еще туда не отправляли. я, посмотрев описание отеля в интернете, решила, что он неплох и купила путевки. с мамой поехала моя сестра с 3-летним ребенком и ее подруга. Долетели прекрасно. Добрались до отеля и тут все и началось. маму с братом разместили в одном номере, сестре с ребенком и подругой выделили другой. разложив вещи и посмотрев номер, сестра заметила, что кондиционер не работает и пошла на ресепшен. администратор не говорил по-русски и с трудом понимал английский. она ему кое-как объяснила в чем проблема. Ей прислали мастера, тот что-то поковырял и ушел. через 3 минуты кондиционер перестал работать. тут подошло время обеда и они всей дружной компанией пошли в ресторан. и тут их ждал "приятный" сюрприз. еда была холодная. подали рыбу, которую в Россиии и бездомная кошка есть не будет. повара сами накладывали, а мы ведь платили за все включено. когда их попросили положить побольше, они в ответ: чуть-чуть. ребенок вообще отказался принимать такую пищу. тоже самое было и на ужине. сестра звонит мне вся в слезах. я в шоке. 2 года назад я отдыхала в отеле 3+ и осталась довольна. мастер приходил еще 2 раза, но так и не смог починить. она попросила поменять номер, но свободных не оказалось. вот так ей пришлось ночевать в номере с не работающим кондиционером. вечером при встрече с гидом все претензии ему были высказыны, но он в ответ лишь сказал: а что вы хотели за такие деньги? хотите лучше, платите по 60000 и останавливайтесь в отелях 5+ или платите по 300 баксов на человека и я вас переселю в другой отель.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГИДА????

В итоге моя сестра позвала генерального менеджера и директора отеля. после долгих разговоров,объяснений и слез их всех переселили в один номер, состоящий из 2 комнат с рабочим кондиционером. Да и питание стало намного лучше. ведь возмущение пришли высказать человек 20.

В номере за 10 дней убирались 1 раз, белье не меняли. на ресепшене они слышали один ответ - запишем, придут. Правда один раз пришли. веником пол протерли и все. оривидерчи.

Нам обещали 3 бассейна, а на деле - оказалось 2.

Но в целом отдохнули неплохо. приехали загорелые и с покупками. Но стоит ли это потраченных нервов?думаю, НЕТ.

Added: 03.07.2008 14:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 382 characters in the review
All reviews of the hotel (263) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист