АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
830 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in December 2013
10.12.13 - 12.12.13
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для фотосессии в золотистых интерьерах

Translate

в декабре 2013 вместо Бангкока нас поселили в этот отель на 3 дня. до этого мы жили в Сиам Байшоре, поэтому это было сравнение уже не в пользу отеля. Но везде есть плюсы и минусы. Итак,

Из плюсов - отель высокий, нас поселили на 19 этаже, в номере было панорамное остекление с видом на море, это приятно, красиво и тихо.

Второй плюс - это только для любителей "роскошного" стиля - думаю при желании можно сделать красивую фотосессию в таком интерьере. еще из плюсов - приносили каждый день бутылку воды, пустячок, а приятно. также были тапочки удобные.

Третий плюс - вкусная выпечка на завтрак и оперативность отклика персонала (когда вырубился свет, пришли очень быстро, а может просто повезло и у электрика был сабай ди)

Четвертый - можно пешком дойти (правда идти 30 мин) до Статуи большого Будды и

Пятый плюс - на экскурсию в парк Нонг-Нуч нас забирали последними, так как он находится именно в этом направлении, так что + 1 час сна)

Шестой плюс - до моря 10/20 метров и там есть развлечения (папа покатался на водном мотике - сторговались за 400 бат 10 минут)

Минусы:

1. Расположение - далеко от центра, добирались на такси туда 150 бат, назад уже 200. То есть без транспорта не обойтись никак.

2. Сам номер - кровати неудобные, вода еле теплая (!), соответственно пусть ванна есть, но ее не примешь + у нас еще сверху протекало, сама ванная комната маленькая, электричество вырубалось два раза за 3 дня - один раз врубилось само, в другой - приглашала электрика. В номере не было чайника, в сиаме был. также не было халатов, в сиаме были, а к хорошему быстро привыкаешь. Сам стиль - вычурный - это смешно в таких интерьерах жить, мне было неуютно. плюс отель видимо старый, видны сильно потертости. А еще смешно наблюдать в таких высоких интерьерах людей в плавках - народ не особо прикрываясь торопиться на пляж)) ...

3. Бассейн ужасный - вода зеленая, мелкий, лежаки рядом есть, но мало, так что загорать там тоже не получится. Бррр У моря лежаки платные - 100 бат за день, пляж не особо чистый. Само море, конечно, не как на близлежащем острове Ко_Лан.

4. Питание очень однообразное, мало блюд и много желающих покушать. Из плюсов, что можно кушать на свежем воздухе.и вкусная свежая выпечка (ее приходится кушать, чтобы наесться)

5. С чемоданами по приезду никто не помогал, а тащить их там ого-го сколько.

в общем, мне не понравился отель. это тройка, несмотря на золотистый интерьер.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 11.01.2014 20:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 420 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (339) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Вероника
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 61
  • Comments: 0
  • Readership: 3 911