АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
210 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2014
05.01.14 - 12.01.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Новогодние праздники

Translate

Отдыхали семьей с 5 по 12 января 2014,в принципе все понравилось,отношение персонала на высоте,а вот размеры комнат можно было и побольше сделать. Номер у нас был 108,на втором этаже,сразу по заезду попросили обогреватель,так как в комнатах было около 15 градусов,а 5-ти летняя дочь у нас привыкла к 23-24 градусам в доме. Завтраки были вкусные,хотя и однообразные,все семь дней одно и то же.До подъемника было метров 500 примерно,расположение отеля хорошее,пять минут и вы на центральной улице Пирин,а по пути расположены две полюбившиеся нам механы-кафе : Пингвин и Весело Село,ценник на еду около 1200-1400 руб (около 60 левов)на семью из трех человек (суп,мясное второе и сладкое с соком).

Оборудование лучше брать напрокат в маленьких конторках. Мы брали у Саши и Христо-при выходе из центрального входа отеля по улице вниз по улице буквально 15 метров. Цены : 460 руб - борд и ботинки, 380 руб - лыжи,палки и ботинки, 120 руб - детские лыжи,пакли и ботинки. Они бесплатно довезут до подъемника или за 700 руб на 1620 метров (верхняя точка гондолы).

Оплата в прокате и мелких магазинчиках наличными-левами, в механах и на подъемнике-карточкой (курс 23,3 руб/1 лев). Сауна как и говорили маленькая,только зайти и пойти сразу в номер,посидеть не где.

Вообщем для нас-начинающих любителей горных видов спорта было все нормально,единственное народу было много именно на праздники, т.е. 9 января схлынула основная масса людей,а ездить в Банско желательно в феврале,когда и снега много и людей мало :)

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 14.01.2014 20:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 503 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate All author's reviews (22)
Михаил
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.08.2011
  • Countries, cities: 5 / 11
  • Hotels: 17
  • Reviews: 22
  • Photos, videos: 64
  • Comments: 49
  • Readership: 17 694