АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
113 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in December 2013
28.12.13 - 05.01.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Новый год 2014

Translate

Решили с семьей (я, жена и сын 5 лет) отпраздновать новый год 2014 в этом отеле. Выбирая, обращали внимание в первую очередь на отдых для детей на территории в отеле. В Moderne прекрасный подогреваемый детский бассейн с несколькими водными горками. Подогревается ли он в летнее время сказать не могу. Поселили нас в номер без балкона (что сначала нас очень возмутило), но с видом на бассейн и на 3ем этаже. Это, как оказалось был не самый худший вариант. Ребят, которые приехали с нами в один день, поселили в номера с балконами, но с видом на железную стену, за которой проходила стройка соседнего отеля. Сначала бегал, пытался поменять номер на пониже и с балконом, но все мои попытки не увенчались успехом.

Кроме детских горок в отеле есть огромные "взрослые" водные горки на которые ни я, ни моя жена не отважились даже подняться))) Я не умею плавать и прекрасно "купался" с сыном в детской акватории))) Питание в этом отеле разнообразное и на вкус очень даже ничего. Были год назад в другой 5* там дела с кухней обстояли намного хуже. Конечно всем не угодишь, но по мне это 5+ кухне и ресторанам в плане оформления и обслуживания. Что касается качества ремонта в номерах, то их конечно не помешало бы освежить. Уборку приветливые ребята осуществляли каждый день, а когда оставляли чаевые, ещё и приносили чистые пляжные полотенца пока мы загорали на солнышке. Фигурки из полотенец также присутствовали на кровати и каждый день радовали глаз, и поднимали без того отличное настроение. Это мой первый отзыв, так что не судите строго.

В заключение могу порекомендовать этот отель всем семьям с маленькими и не очень детьми. Думаю лет до 10 всем будет чем заняться и где повеселиться. Если у кого-то есть вопросы, пишите, буду рад помочь.

Added: 14.01.2014 20:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 759 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Евгений. Подскажите - бассейны все с пресной водой?
Честно говоря понятия не имею, на вкус не пробовал, но вроде везде должна быть опресненная. По ощущениям я не отличаю морская она или пресная. Глубина везде небольшая, от 50 см до 170 см, больше не встречал.
Скажите , а с берега купаться можно ? сколько м до сетки ? или только с понтона ( плаваем на 3 ) )))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 099) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 113