АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Arcanus Side Resort (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдыхали с 15 по29 июня. очень понравилась территория отеля...

Translate

отдыхали с 15 по29 июня. очень понравилась территория отеля. сочетание соснового леса и моря - поистине потрясающая вещь. как модно сейчас говорить, ландшафтный дизайн продуман до мелочей. на каждом шагу есть уютные тенистые местечки, где приятно провести время. сам здание отеля (даже если заранее не знать, что отель немецкий) производит впечатление чего - то фундаментального, на совесть сделанного. номер предельно прост в своем дизайне, но в нем было ощущение уюта.

море превзошло все ожидания: участок с рифами прямо возле берега, где можно было поплавать с разнообразными стайками рыб разных цветов, величины. но хитом было общество морских черепах. с ними часами можно было плавать, они совсем, кажеться не против нашего общества.

по поводу питания: растроили напитки - разбавляют безбожно и во много раз. это конечно же расстраивало. коктейли тоже пить невозможно было пить. по поводу кухни скажу: удобоваримо, но салаты от чистого сердца пробовать не советую (риск подхватить пищевую токсикоинфекцию велик).

сервис: русскоговорящего персонала не сыскать днем с огнем (говорю о территории ресторана), даже на английском языке ничего не понимают. обаются исключительно на немецком и турецком.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 05.07.2008 22:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 205 characters in the review
All reviews of the hotel (368) Previous rate Next rate
саша
Unverified Account
Турист