АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1428 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
Vacation as a With friends in December 2013
29.11.13 - 10.12.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Были с подругой в этом отеле конец ноября начало декабря 2013 года. И что я вам хочу сказать-отличный отель. Самая настоящая четверка с плюсом. Была в Египте в 5 раз поэтому есть с чем сравнить. Поскольку сама при выборе отеля пользовалась отзывами данного ресурса думаю мой отзыв тоже кому-то пригодится. Итак по порадку:

1.Разместили быстро, номера хорошие, чисто, без нареканий (3 корпус 3 этаж).

2.Уважаемые господа русские, улыбайтесь чаще, тогда чаевые вам давать не придется. Не надо думать что за три копейки вы получите сервис 7 звездочного отеля. Как вы к персоналу так и они к вам. Не надо из себя строить арабских шейхов, это всего лишь хорошая египетская четверка.

2. Кормежка отличная, животы не болели, но как всякая еда быстро приедается. Голодными не ходили.

3.Касательно браслетов, да есть некоторая национальная разделенность: кто прилетел из Европы серы браслеты, арабам черные, русским сиреневые. Один минус, по нашим браслетам вино вне пределов ресторана не наливают.

4.Для кого важно! В отеле процентов 70 англичане, Тагил не рулит, что приятно. Русский на ресепшене вполне сносно знают. Ребята добрые отзывчивые помогут, их конечо надо подстегиать но! ни в коем случае не хамить!

5.Бассейн общий прохладный, купались в верхнем бассейне с подогревом. там где горки.

6.Анимация для детей хорошая, для взрослыъ по плану. Дальше кто хочет едут в клубы ночные, либо в Наами-бей либо рядом есть Хард Рок кафе, из отеля налево, и есть там же макдональдс, еще недалеко Патайя дискотека пляжная.

7.Море! для тех кто приехал за морем понырять оно есть но...до него говорят идти 900 метров по пантону. ДО пляжа идти через соседнюю пятерку Гранд Азур минут 15 не более, на напрягает.На пляже лежаков, анимации, алкоголя полно. Возьмите талончик на море на ресепшине.

8.Территория средняя, ухоженая очень зеленая, не заблудитесь, но и есть где развернуться.

9. И еще один большой совет-не надо искать минусов на отдыхе, они везде будут, но не стоит из замечать. Вы отдыхаете! Если вам нуже сервис с целованием в попу то это явно не этот отель и не четверка и даже не Египет.

10.Мой отдых был просто замечательным! Лучшее посещение Египта. Если у вас плохое настроение никакой аниматор его не поднимет. Наслаждайтесь отдыхом.

11.С удовольствием рекомендую этот отель, мне за него не стыдно!

Added: 25.01.2014 03:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 313 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (442) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 428