АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2328 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель хороший

Translate

Отель хороший

Территория небольшая, чистая. Персонал доброжелательный, вежливый. В номере всё работало хорошо, только кондей несколько раз тёк, и несколько же раз безуспешно чинился местным самоделкиным. Официанты расторопны. Горничная забывала докладывать полотенца. Но в принципе мы персоналом остались довольны. Хамам в отеле понравился.

Питание очень хорошее для 4*. Рыба, курица каждый день, мясо реже. Кофе и чай средненькие. В баре пепси-фанта-спрайт хорошие, пиво не пили, крепкий алкоголь и вино приемлемые. В общем, с питанием отелю зачёт!

Море в Олюденизе специфичное. Нужны тапки для плавания (можно купить на месте), иначе на камнях ноги поломаете. Зонтики и лежаки платные. Зонтик можно купить на месте, воткнуть в гравий, бросить полотенце и загорать бесплатно. Частенько море волнуется, и тогда купаться для плохо плавающих проблема, в т.ч. для детей. Почти всегда в море плавает какая-то пена химического происхождения, и ещё непонятная грязь, в общем, здесь море чистым я бы не назвал. Есть платный пляж в бухте справа, но там как озеро, это на любителя. До моря минут 10-15 пешком.

Контингент в отеле: англичане-70%, русские и украинцы-30%, вообще в Олюденизе много иностранцев. Люди приличные, «тагилов» не видели. В небе много параглайдеров, можно полетать с ними, посмотреть на место с высоты птичьего полёта.

P.S. Отель и Олюдениз приятны, имеют своё очарование, и вполне достойны для проведения отпуска.

Added: 25.01.2014 22:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 434 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (50) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Дмитрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.05.2012
  • Countries, cities: 4 / 11
  • Hotels: 14
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 35 461