АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1242 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in December 2013
05.12.13 - 15.12.13
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Клопы в номерах

Translate

Отдыхали с 05.12.2013 по 15.12.2013 в этом отеле. Кухня в основном буфете-сносно,но несколько дней пришлось подбирать себе более-менее подходящее меню. из ресторанов понравился японский,еще были в итальянском, то же самое на вкус , что и в основном буфете, только более- менее оформлено. Заказали лазанью, вкус был неприятный,есть было не возможно. В остальные рестораны решили вообще не ходить,судя по отзывам ничего не потеряли. Разместили не в том номере,который был указан в договоре. Оплачивали номер с видом на океан, получили сырой номер с клопами с видом на какой-то кустарник номер -junior suite.В номере были клопы!!! Были постоянно искусаны ноги. Бррр!!! Единственный плюс-ухоженная территория отеля ну и в целом яркость красок вокруг и прекрасный океан. !!

Added: 30.01.2014 14:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 768 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Это сугубо ваша проблема! интеллекта не хватило на испанском попросить заслуженный джуниор сьюит. Не поверю, что их там не было, дабы там строго оставляют их согласно заявок по датам и размещению, а то что прое свой номер-это ваши проблемы!
03:57 14.03.14
Уважаемый клиент,

Спасибо Вам за комментарии касательно Вашего пребывания в отеле Barceló Dominican Beach.

Я искренне сожалею, что мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям во время Вашего пребывания в отеле и высоко ценю Ваши комментарии относительно качества услуг и сервиса, которые дают нам возможность понять, что мы делаем правильно, а что необходимо улучшить.

Ваш комментарий касательно меню из ресторанов был направлен руководству Комплекса объектов питания для дальнейшей проработки.

Сотрудники Barceló Dominican Beach прилагают все усилия для того, чтобы предоставить высочайший уровень сервиса гостям. Поэтому Ваш комментарий крайне важен для нас, поскольку позволит принять меры по улучшению обслуживания.

Будем рады видеть Вас снова в нашей Гостинице.

C наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barceló Dominican Beach
All reviews of the hotel (669) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист