АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2200 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2014
31.12.13 - 11.01.14
- Воздержалась
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший бюджетный отдых

Translate

Отдыхали с 31 декабря по 11 января вдвоём.Новогоднюю ночь, соответственно, отмечали в ресторане отеля.Специфично,с колоритом,в общем весело,но с алкоголем было не продумано у них.Необычно,нам понравилось.

В целом впечатления хорошие,ведь мы ехали именно на море,оно прекрасно,что и говорить,а не проводить время на территории отеля.

Готовят вкусно,достаточно разнообразно,всё есть....единственное,хотелось бы почище,имея в виду чистоту салфеток,посуды.Возможно,просто не успевают...Но особенно для отдыхающих с детьми это актуально,персоналу нужно обратить внимание,гигиена лишней не бывает.

Отношение персонала внимательное,все очень вежливые,видно,что очень стараются.

Насчет номеров-номерной фонд староват,всё бюджетно,видно,что экономят.Сантехника не очень.Лампочки кое-где перегоревшие.Но это мелочи жизни.Лично для нас не столь существенные.

Отдельно об анимации.Ребята стараются.Любезные.Но в плане зарабатывания на туристах довольно нагло ведут себя.Первый раз съездив с ними на дискотеку в ПАША клуб, заплатили 70$ на двоих,все включено,плюс столик.Очень понравилось, второй раз поехали уже сами,с друзьями,выяснилось что вход мужчинам 20$ а для девушек бесплатно,тот же ол инклюзив,правда, без столика.Так эти же аниматоры, увидев нас в клубе, еще и разобиделись на нас(!):)-что мы не "через них",и они не заработали!ну полный бред,конечно))Взрослые люди,где хотим, там и гуляем,просто смешно)

Территория отеля ухоженная,красивый Релакс бассейн с видом на море.

Отдельно ходила на массаж в СПА центр,кстати,хороший.На пляже делать не рискнула)С 15$ за сеанс сделали скидку до 10$.И хамам в подарок.Очень профессионально делает,массажист,если не ошибаюсь мистер Мухаммед, мне понравилось,вот это смело могу рекомендовать.

Получается хороший отдых,по нормальной цене.Если будет возможность.конечно,выберем отель 5* на первой линии,но и в этот отель тоже вполне можно съездить недорого отдохнуть,вдвоём.Но если с ребенком,ИМХО,то однозначно выберем 5*.

Added: 31.01.2014 13:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 975 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хотелось бы поподробнее о пляже--заход, дно, условия .... ( если не затруднит)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (329) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 200