АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4696 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a Solo trip in January 2014
30.01.14 - 04.02.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Всем привет! Отдыхала в Dana Beach c 30.01.2014 по 04.02.2014. Отель покупала через Библио Глобус. Ребята как всегда на высоте сработали, молодцы!

Отель шикарный! Территория большая, ухоженная, отличное питание, воспитанный персонал, чистота в комнате, хорошо организован досуг вечером.

Ну начнем с начала )) Ключ от номера (1422) мне дали через 3 минуты после того как я подошла к сотруднику ресепшен. Всех приезжих развозят на маленьких автобусах, провожают до номера. Номер мне дали хороший, хотя я и одна приехала отдыхать, кровать у меня была двухспальная, с видом на детскую площадку, бассейн, на всю основную территорию отеля. За что большое спасибо! Ни сколько не доплачивала за номер. Жила на четвертом этаже (высоковато, но есть лифт!) В номере все есть необходимое, даже сушилка, чайник с кофе, чаем, сахаром. Сейф в номере, очень удобно было, не надо ни куда ходить. Постоянно пополнялся бар, вода питьевая, кола, спрайт в маленьких бутылочках.

В отеле работают 4 ресторана, и множество баров. Питание разнообразное, вкусное, на любой вкус. Много мяса, фруктов, овощей. Утром свежевыжетые соки на выбор. Вечером, днем разнообразные напитки предлагают. Соки могут сразу коробку или бутылочку с соком принести. Вино хорошее, пила красное сухое обычно, пиво хорошее. Все спиртное которое у бутылках ставят в ведерко со льдом (такое видела в первые в отеле).

Бассейны 2 с подогревом, 1 детский с подогревом, 1 без подогрева. Уютная детская площадка, с разными качелями, горками.

Отель конечно больше семейный, уютный, для спокойного отдыха. В основном отдыхающие немцы, очень много пар пожилых, семейных с детьми.

Анимации мало, но каждый вечер шоу, после детской дискотеки. Рядом с ресепшен бары, в одном спокойная музыка живая, в другом поют песни, танцы. Для молодежи дискотека после 23 ч. начинается и до 2 ч. ночи. Но остаются самые стойкие, как правило русские ))

В свободное время можно поиграть в настольный тенис, большой тенис, бильярд, настольные игры, дартс, гольф.

А еще не мало важно, бесплатный интернет!! У меня даже в номере ловил хорошо. Надо на ресепшен взять логин и пароль бесплатно.

Обслуживающий персонал приветливый, воспитанный! У меня в номере убирался Houssien Ahmed (записала имя, но забыла в опросе написать при отъезде), очень чисто, спасибо! Оставила чаевые небольшие, возвращаюсь, а у меня крокодильчик из полотенец сделан! )) (впервые делают за чаевые животное, в Египте третий раз).

Пляж большой, места всем хватит, но вот вода холодная была не купалась. Единственно где получилось покупаться это в бассейне, и в открытом море на экскурсии. В море вода 23-25 градусов.

Погода все время была хорошая 25-27. Вечером в кофтах ходили, только в последние дни был сильный ветер, одевали ветровки.

Хотя я и одна ездила, но познакомилась со многими, и скучать было некогда! Привет Пермякам (Татьяне и Дмитрию) !!!

На против отеля базар, и все что забыли купить дома, можно там купить и на много дешевле.

Отель очень понравился, обязательно буду всем рекомендовать, и сама еще приеду!

All media files - 35 Photos from hoteliers - 35 Videos - 0
  • View all
Added: 06.02.2014 20:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 036 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за интересный отзыв. Я буду отдыхать в этом отеле в марте, еду одна. Прошу Вас ответить на вопросы: в каком корпусе Вы жили (если можно - его номер) и какой номер изначально бронировали - стандарт или более высокой категории? Я забронировала стандарт, но, как позже причитала в некоторых отзывах, часто предлагают стандарты без балконов и вообще жуткие. Теперь волнуюсь, не поселят ли меня в такой же. Можно ли будет поменять номер с доплатой (может Вы слышали о подобных ситуациях в отеле)?
Заранее благодарю за ответ. Людмила.
Людмила, добрый день! бронировала стандартный номер. Поселили в 1000 корпус, в 1422 номер, на 4 этаже (там есть лифт). Остальные корпуса 2-3 этажные, без лифта. Расположение корпуса очень удобное, рядом все рестораны, бассейны, ресепшн, но далековато от моря ( мин. 4-5 ходьбы). За номер не доплачивала. Все устроило сразу, хороший, чистый номер с двух спальной кроватью. Если не устроит Вас номер, то можете доплатить 7 дол. за сутки, если не ошибаюсь, и переселят в улучшеный. Забыла написать в отзыве про утюг, там не дают, можно погладить вещь одну за 2 дол. Лучше взять с собой маленький.
Спасибо за ответ. Желаю приятных путешествий ! Людмила.
Спасибо! Вам желаю отлично отдохнуть в Dana beach!
Нина, добрый день! Согласна с Вами. Я через эту фирму заказывала трансфер до отеля. Т.к. покупала отдельно отель, авиа билеты (не было вылетов обратно, пришлось отель через агентство покупать, а билеты самой), трансфер предложили 80 дол. до отеля в одну сторону, я отказалась. Нашла в отзывах эту фирму one tour и через них уже за 25 дол. доехала. Хотя можно было такси взять за 7-10, а то и 5 дол. как сторгуешься. Но это я потом узнала.
Экскурсии на самом деле у них дешевле.
Переговоры вела с менеджером Ириной.
Useful review
Наталья, скажите через туроператора дороже лететь... и есть ли смысл самим бронировать отель и лететь самостоятельно в Египет???
вы купались в море? холодная вода?
Михаил, по отдельности в Египет нет смысла бронировать. У меня дорого получился отдых, но выбора не было, т.к. мало времени на отдых. Не запланированный отпуск был. А если в Европу лететь, то есть смысл. Но только за несколько месяцев бронировать. Жанна, купалась когда ездила на экскурсию, на райский остров и в открытом море. Вода очень хорошая. А у отеля холодная.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 177) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Electrostal
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.01.2014
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 0
  • Readership: 4 696